Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Тоже малость поддержу ветку. На днях в соседних ветках Бегарс Оперу постили. Подкину сюда три первых альбома, на мой вкус лучшие. А самый любимый дебютный.
Я просто хуею  :cheers:  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Тоже малость поддержу ветку. На днях в соседних ветках Бегарс Оперу постили. Подкину сюда три первых альбома, на мой вкус лучшие. А самый любимый дебютный.
Тоже нравятся эти три! :cheers:  
 
 
Интересная группа. Несколько раз пытался купить на еБее, и всё неудачно.Перебивали, сцуко....А тут в Штатах два было на продажу, и оба глубокой ночью заканчивались. Навалил на два. Утром смотрю, обе ставки сыграли!  :D  
 
 
Может, и не самый...А ничего так!
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
.А ничего так!
Правильное определение. Середнячок.
 
 
Одним махом их сюда.  :)  
04.jpg (446.63 КБ)
 
 
Opus Avantra 1974
Donella Del Monaco

Даже не знаю...Итальянская психушка в кооперации с оперной певицей . Странный альбом ,выпущенный исключительно искусства ради. Очень подошел бы в качестве саундтрека к фильмам Дарио Ардженто.
Мне очень нравится.
Итальянское переиздание 1988. Звук отличный , виловая масса ...ну ,как у всех итальянцев 80 - х ,так себе...
Изменено: Андрей Светлицкий - 17-08-2019 04:30:09
 
 

С соседней ветки навеяло. Наверняка эти альбомы здесь уже постили, но в очередной  раз напомнить об них здесь лишним не будет. Несмотря на чрезмерный пафос, который я недолюбливаю, к Йесам отношусь с большим уважением. Особенно к периоду 71-77гг. Очень умный и разнообразный материал. Прекрасно аранжированный и исполненный.  :cheers:

01.jpg (314.96 КБ)
02.jpg (325.87 КБ)
03.jpg (364.85 КБ)
 
 
Из последних альбомов Yes приятно удивил вот этот. Неожиданно понравился. Наверное, слушаю его даже чаще ранних.
Yes_2011.jpg (155.66 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Из последних альбомов Yes приятно удивил вот этот. Неожиданно понравился. Наверное, слушаю его даже чаще ранних.
Хороший, сейчас крутану... :cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)