Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 След.
RSS

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Именно Graham Smith и обогатил краски весьма скромной, на мой взгляд, фолковой группы, придав ей прогрессивные оттенки и колорит в музыке. Что в дальнейшем с блеском сделал и на The Quet Zone и Vital VDG.  

Ну, так и я о том же. :confuse:

Цитата
Федор Иванов пишет:
Ну, так и я о том же. :confuse:
Я просто подчеркнул, что без Грэма  String Driven Thing, были бы весьма посредственной группой. ИМХО, конечно.

Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Я просто подчеркнул, что без Грэма  String Driven Thing, были бы весьма посредственной группой. ИМХО, конечно.

Они ею и стали...в 74 и 75 году, всё с тем же Грэмом Смитом, но уже без Криса и Полин  Адамсов!

THE WEB - Theraphosa Blondi 1969 Deram UK
Очень люблю эту группу!
_5kGZ3XuxRE.jpg (218.53 КБ)

А Гнидролог`72 в переиздании на Таймлесс хорош?
Изменено: Константин - 08-03-2018 08:12:54
"suum cuique"

Для поддержания темы.
cyBg-3nSjwk.jpg (180.04 КБ)

SPIROGYRA - Old Boot Wine 1972 Pegasus UK
IMvBo6JEBBU.jpg (156.06 КБ)

Цитата
Энди Смит пишет:
Для поддержания темы. очень хорошая пластинка, похоже не переиздавалась, и цунник на нее конский https://www.ebay.com/itm/CIRCUS-Self-Titled-Album-1969-RARE-UK-ORIGINAL-Vinyl-LP-Transatlantic-A2-B2/222727294954?hash=item33db94cfea:g:hYgAAOSwc6paAqlh
Далой алкоголиков от винила

Шведы.
ASOKA - Asoka 1971 Sonet Sweden
DRzBeyGSLWw.jpg (223.97 КБ)

Цитата
Энди Смит пишет:
Шведы.
ASOKA - Asoka 1971 Sonet Sweden
Очередной респект за поддержку ветки! Классный, и довольно редкий альбом! :cheers:
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники