Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Хороший, добротный, красивый, но без развития.
Хотел  спросить,
с  классикой  та-же  беда? ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Хотел  спросить,
с  классикой  та-же  беда?  
Смайлик видел  ;)  Считаю, что с классикой всё в порядке. Много молодых и талантливых исполнителей и развитие то же есть.
Изменено: Александер - 09-12-2018 20:03:01
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
с  классикой  та-же  беда?  
 

Нет, классика на месте не стоит. Джаз имел в виду только традиционный. Современный джаз, конечно, с развитием, но это уже не джаз а фьюжн.

 
 
Нашел такое вот издание, даже не знал, что в штатах выходил...
 
 
Сергей,...Жазз,тоже на месте не стоит,...движиться...с ECM...знаком?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
ECM
Я - чайник, у меня ассоциируется только с Якобом Бро  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
у меня ассоциируется только с Якобом Бро    
https://www.ecmrecords.com/catalogue
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
у меня ассоциируется только с Якобом Бро    
 https://www.ecmrecords.com/catalogue
это все еще джаз?  :)
или что?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
это все еще джаз?   или что?
Конечно я  не  все  это слушал ?
Но  то что знаю, все  джаз.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
 https://www.ecmrecords.com/catalogue
Сколько ж имён незнакомых. Понравилось название - Тарковский квартет  ;)

Ингмар Бергман когда-то говорил об Андрее Тарковском: “он движется с такой естественностью в комнате снов”, а Франко-германский квартет, названный в честь великого русского режиссера, разработал собственный ассоциативный язык сновидений. Для руководителя и пианиста Франсуа кутюрье “молчание и медлительность Тарковского” тесно связано с “ЕСМ эстетическое” дальнейшее развитие группы Третий альбом Белая ночь, произведено Manfred Eicher в Лугано в апреле 2016. Здесь пьесы, по-разному написанные Франсуа кутюрье, или созданные в тот момент кутюрье, виолончелисткой Аней Лехер, саксофонистом Жан-Марком Ларше и аккордеонистом Жан-Луи Матинье, исследуют фактуру сновидений и памяти и продолжают делать косые ссылки на Тарковского. Независимо от того, играет ли импровизированная камерная музыка, современная композиция или барочная музыка, творческое своеобразие Тарковского квартета сияет.
Изменено: Александер - 13-12-2018 20:01:30
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)