Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
это все еще джаз?   или что?
Конечно я  не  все  это слушал ?
Но  то что знаю, все  джаз.
Класс! Я верю в его неисчерпаемость  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Класс! Я верю в его неисчерпаемость    
Я  тоже,
хотя  и сомневающиеся  тоже имеются! :)  
 
 
Дядь Вова,...вот и давай эту тему раз зрабатывать,...в Еси еме,....и Жазз,и арт,и прог,и т.д.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вот,... наУчит,дочка фото выкладывать...Рванем,...по полнойййййй....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Покудова писал,...слушал ELOY..."ВНУТРИ"...хорощь,ох,как хорош,...плотный,дерзкий,крепкий,мощный,...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Дядь Вова,...вот и давай эту тему раз зрабатывать,...в Еси еме,....и Жазз,и арт,и прог,и т.д.
С  удовольствием,
но  способностей  нет...
Бог  нЕдал... :)  
 
 
Раз заговорили о ECM, то стоит уромянуть и JAPO records. Их дочерний лейбл. Есть очень интересные исполнители. Мне очень нравится OM.
 
 
Да ладно,дядь Вов,кочумай...Вы,....с твоим опытом....раз зпишем, усе по прогу,и Жаззу, и Арту,...УВадик МалахоFF...и не дернеться....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Мне очень нравится OM.
слушаю... :)  
 
 
Дядя,Кот....по ЕСИ ЕМУ мы уж рванем....а для начала ...Якоб бро "Gefion"...хорош,что еще сказать, без дурачества...сильный альбом,...я уж,грешным делом думаю,...второй себе узять...запечатанный... ну ...правда ХОРОШ...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)