Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1248 1249 1250 1251 1252 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Дааааа... бляяяя, Ромка даже не врубается, что происходит вокруг... :(
 
 
Нормальным пацанам на ужин! :)
 
 
Я в разборки не лезу. :) Приятного аппетита.
IMG_1188.JPG (1.35 МБ)
 
 
Я  из  лесу  вышел. :)  
100_7423.JPG (761.18 КБ)
 
 
Далеко не Элла , еще не Кассандра , но очень цепляет под настроение . Звук в DTS 5.1 просто выше всех похвал. Эффект присутствия просто захватывает. Так и хочется ее обнять и поцеловать , но боюсь ее муж (Элвис Костело) приревнует????
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Цитата
koko bill написал:
Далеко не Элла , еще не Кассандра
И  далеко не винил...
во первых это цифровая запись и на виниле она будет в любом случае звучать хуже! а во вторых в DTS звук выше всех похвал  В третих музыка первичней всего (на мой взгляд) а данной винили я не встречал  
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
В стерео тоже не плохо... :smoke:
image.jpeg (208.49 КБ)
image.jpeg (148.17 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Цитата
koko bill написал:
 
Цитата
Vyacheslav  написал:
 
Цитата
 koko bill   написал:
Далеко не Элла , еще не Кассандра
  И  далеко не винил...
 во первых это цифровая запись и на виниле она будет в любом случае звучать хуже! а во вторых в DTS звук выше всех похвал  В третих музыка первичней всего (на мой взгляд) а данной винили я не встречал  
Ну так и надо было в соответствующей ветке  разместить...
я любтель винила (наверно со значительно большим стажем чем многие на форуме). ветка любителей джаза(которым я отношусь) и решил поделится положительным настроением  - вот и все !
п.с. Все что слушаю НЕ продаю !!!!  
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Уилбер Харден и Колтрейн
IMG_7748.JPG (678.49 КБ)
 
 
На зло друзьям (????) продолжу. Этот концерт ещё лучшее записан как по музыке так и видео (более поздний 2009г). Зал огромный но с столиками - настоящая джазовая обстановка ! Слышно звук бокалов и тарелок - в ДТС эффект присутствия потресает. Уверен что винил играет на порядок хуже и точно не может передать атмосферу концерта как ДТС 5.1. Р.С. Обещаю после этого blueray перейти на винилам с Дайаном (честное пионерское слово)
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
Страницы: Пред. 1 ... 1248 1249 1250 1251 1252 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)