Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 791 792 793 794 795 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Продолжаю снимать стресс
IMG_2630.JPG (92.38 КБ)
IMG_2628.JPG (88.4 КБ)
IMG_2631.JPG (102.39 КБ)
 
 
Во какой есть ... ипонец. :)
image.jpeg (210.92 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Во какой есть ... ипонец

как звучит?
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Цитата
feodor ivanov пишет:

Во какой есть ... ипонец

как звучит?

Да не плохо, саксофоны звучат смачно с хрипотцой, как положено. :)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
как положено

имею сам я до японцев слабость :D
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
... вообще запись классная, как по содержанию, так и по звучанию.
:cheers: Только поставил,а некоторые с утра прослушали :sing:
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Да не плохо,
А мне нравится как японцы джаз записывали
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
feodor ivanov пишет:

Да не плохо,
А мне нравится как японцы джаз записывали

А свои "местные" приджазованные инструменталки звучат вообще...  атаснах. :D
image.jpeg (119.14 КБ)
 
 
На очереди,но англичанин
 
 
:D  расслабон
image.jpeg (102.08 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 791 792 793 794 795 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)