Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1249 1250 1251 1252 1253 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
П.С.С.  Вместо вопросительных знаков должни бить смайлики (комп глючить)
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Что  вы  в  этой  Дайане нашли,
и дядя  Федор  туда-же!
ну  если  только  сиськи? :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Что  вы  в  этой  Дайане нашли,
и дядя  Федор  туда-же!
ну  если  только  сиськи?  
Я не столь категоричен, но ни одного запоминающегося альбома. Вроде и голос неплохой и манера исполнения, а  не цепляет. Почти всё есть в цифре и слушал не раз, а вот в слепую определить альбом вряд ли смогу.  ;)  
 
 
Цитата
Александер написал:
Я не столь категоричен,    




Да  я  и не категоричен  вовсе.
Потому  как  сам , как-то, послушал  пару  пластинок,(даже  названия  не  помню)
и  понял,  что мне это не надо.Холодная  она  .
Просто  спросил. может  пропустил  что-то ?
 
 
она под настроение. у меня сейчас именно такое.  прям в жилу !
(и далеко не красавица , но мне такие нравится - Высоцкий)
послушаю еще пару дней и забуду на пару лет . Но сейчас именно то что надо
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
А это кавери рок песень. Тоже в кайф
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Все начинающие "джазмены" тащатся от Кролл, обычная история... У вменяемых быстро проходит! ;)
 
 
А это уже уровень!!! :)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Все начинающие "джазмены" тащатся от Кролл, обычная история... У вменяемых быстро проходит!
это я то начинающий??????  :)  благодарю за комплимент ! но боюсь что я слушал джаз когда большенство из вас и не знали что это такое (сегодня он слушает джаз а завтра родину продаст -я давним давно сделал выбор) :D  
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
koko bill написал:
это я то начинающий??????    благодарю за комплимент ! но боюсь что я слушал джаз когда большенство из вас и не знали что это такое

я любтель винила (наверно со значительно большим стажем чем многие на форуме)
Что-то  уж  второй  раз  напоминаешь  о  своем  преклонном  
музвозрасте. :D
Так  с  какого года  начал  винилки  крутить?
Страницы: Пред. 1 ... 1249 1250 1251 1252 1253 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)