Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1250 1251 1252 1253 1254 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Зашел ко мне как-то один джазмен а у меня в это время Дайана играла. Он сразу заулыбался заплясал мол какая музычка замечательная, а когда увидел кто играет, расстроился и обиделся, слепой тест блин. :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
koko bill написал:
это я то начинающий??????    благодарю за комплимент ! но боюсь что я слушал джаз когда большенство из вас и не знали что это такое

я любтель винила (наверно со значительно большим стажем чем многие на форуме)
Что-то  уж  второй  раз  напоминаешь  о  своем  преклонном  
музвозрасте.  
Так  с  какого года  начал  винилки  крутить?
из сохранившихся пластинок  которые я сам купил это IN Rock -парплов - год  71     но у меня обтегчающие обстоятельства - старшие братья - у них пластинки с середины 60-их сохранились  
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Зашел ко мне как-то один джазмен а у меня в это время Дайана играла. Он сразу заулыбался заплясал мол какая музычка замечательная, а когда увидел кто играет, расстроился и обиделся, слепой тест блин.
так я и говорю - под настроениее
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
Вадим написал:
А это уже уровень!!!
Соглашусь, хотя и не особый знаток джаза:)

п.с. А мне вот одному кажется, что у Дайаны и голоса-то нет? Поет мотивно, но как-будто выжимает из себя звуки. В ноты, понятно, попадает:)
 
 
Цитата
koko bill написал:
из сохранившихся пластинок  которые я сам купил это IN Rock -парплов - год  71     но у меня обтегчающие обстоятельства - старшие братья - у них пластинки с середины 60-их сохранились  
Ушел  таки  от ответа! :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
koko bill написал:
из сохранившихся пластинок  которые я сам купил это IN Rock -парплов - год  71     но у меня обтегчающие обстоятельства - старшие братья - у них пластинки с середины 60-их сохранились  
Ушел  таки  от ответа!  
считай с 1971 г    
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
koko bill написал:
считай с 1971 г    
Хорошо, буду  считать.. :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
koko bill написал:
считай с 1971 г    
Хорошо, буду  считать..  
На пальцаз что-ли? Быстрее в столбик :)  
Изменено: Michl K - 20-11-2018 23:11:57
 
 
Цитата
Michl K написал:
Быстрее в столбик
Вопрос  тот  еще,
не  сразу  вспомнишь,как  это в  столбик?
Напрячься  надо... :cry:  
 
 
Юлю из Лондона лучше уж ;)
Чего порожняка зря гонять? Да и картинки на обложках соответствующие... Можно даже руки менять ;)
Страницы: Пред. 1 ... 1250 1251 1252 1253 1254 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)