Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1251 1252 1253 1254 1255 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
P.S. A слушать на пенсии старлеток - верх неприличия!!!
 
 
Цитата
Вадим написал:
Юлю из Лондона лучше уж Чего порожняка зря гонять? Да и картинки на обложках соответствующие...
Уж - можно и опустить :) А на картинки и у Дайаны попытки были
Front.jpg (1.14 МБ)
 
 
Цитата
Вадим написал:
P.S. A слушать на пенсии старлеток - верх неприличия!!!
Что то не здоровое в государстве Дат... форумском !
лучше уж слушать старлеток (40-ка летних!!) чем увлекается некрофилией !!!! разве я не прав Вадим ? или у тебя другое мнение ?
П.С. а на пенсию я и не собираюсь - во первых занимаюсь делом которое люблю , а во вторых обхожусь без виагры !!! (если  еще помниш чему это служить)
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Некрофилия как-то привычней, берешь обложку... и по старой традиции, с душком... ;)
 
 
На реке лёд уже... пока ещё "молодой ", но скоро можно будет ходить на остров на прямую а не в объезд.:)
Билли крутану.
image.jpeg (101.43 КБ)
image.jpeg (331.6 КБ)
 
 
Фёдор,с возвращением! Послушаю и я Билли, но на мелодии.
IMG_1198.JPG (1.12 МБ)
 
 
Цитата
Romka написал:
Послушаю и я Билли, но на мелодии.
... :cheers:

...Майлза послушаю.
 
 
Завтра в Бремене выступает Гарбарек со своим квартетом. Надеюсь на хороший вечер. Я долго не мог его услышать, а сейчас слушаю с большим удовольствием
 
 
Концерт будет супер, можно даже не сомневаться! :)
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Завтра в Бремене выступает Гарбарек со своим квартетом. Надеюсь на хороший вечер. Я долго не мог его услышать, а сейчас слушаю с большим удовольствием
... :cheers:

Тоже вечер под Гарбарека проведу. :D
Страницы: Пред. 1 ... 1251 1252 1253 1254 1255 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)