Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Как вам Dual CS 460?

 
 
Цитата
Алексей  пишет:
:o Ты бы друг..Закусывал что ль...Хотя одна твоя тема про "Всемирные студии" все за тебя говорит :laughter:

Мдддааа, действительно раком попахивает ...  :clinic:
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Ты бы друг..Закусывал что ль...Хотя одна твоя тема про "Всемирные студии

http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic74682/

:read:
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Цитата
Владимир  пишет:

Из тех лет нужно брать верхние модели. Это: В трёхзначных сериях номеров - первая цифра как можно больше.(6-7) В четырёхзначных - последняя цифра как можно больше.(8-9)  

  Ты бы друг..Закусывал что ль...Хотя одна твоя тема про "Всемирные студии" все за тебя говорит  
Цитата
Алексей  пишет:
Цитата
Владимир  пишет:

Из тех лет нужно брать верхние модели. Это: В трёхзначных сериях номеров - первая цифра как можно больше.(6-7) В четырёхзначных - последняя цифра как можно больше.(8-9)  

  Ты бы друг..Закусывал что ль...Хотя одна твоя тема про "Всемирные студии" все за тебя говорит  
Алексей,
1) я понимаю что вы возомнили себя профессиональным флудёром на этой ветке. Нужно сказать это у вас не получается. Вы мне напоминаете ту собачку, которая бежит за всеми проезжающими мимо автомобилями, и тявкающая на них.  Это видно из многих ваших советов.  Жалко новичков, которые придя на форум слушают вашу чушь.
Мой комментарий по поводу Дуалей, и ваш ответ подтверждает это.
2) Если мне закусывать, то вам необходимо постоянно есть, с остановкой на сон час.
3)По поводу темы про "Всемирные студии", то вы меня с кем то путаете.
4) Зло всегда возвращается обратно. И до сих пор вы это не поняли.
По человечески мне жаль вас.
П.С. Вы находитесь в заведомо выигрышном положении, потому что вы мне не интересны, и отвечать на ваши не адекватные нападки я не намерен.
Если вы даже и обижены судьбой, то нужно вести себя достойно.
Я не со зла. Смотрите П.4
 
 
"С общим весом аж в 8.2 кг. в комплекте с начальной головкой Ортофон, при цене - 42000" - УЖАС!
Обратите лучше внимание на Music Hall mmf 5.1 со штатной башкой Goldring G2200 или Rega RP3 с чумовой башкой Rega Elys-2, мотор 24В, теперь тянет весьма уверенно (раньше в R3 приходилось рукой подталкивать).
 
 
Цитата
Dmitriy Dvornikov пишет:
Обратите лучше внимание на Music Hall mmf 5.1 со штатной башкой Goldring G2200 или Rega RP3 с чумовой башкой Rega Elys-2, мотор 24В, теперь тянет весьма уверенно (раньше в R3 приходилось рукой подталкивать
Такая же шняга,только названия другие имхо :laughter:
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Такая же шняга,только названия другие имхо :laughter:

Если "это" строят - значит "это" кому нибудь нужно...  :D
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Если "это" строят - значит "это" кому нибудь нужно...
Только менеджерам и нужно,стабильные поставки г..на :laughter:
 
 
Цитата
Dmitriy Dvornikov пишет:
Rega RP3 с чумовой башкой Rega Elys-2, мотор 24В, теперь тянет весьма уверенно (раньше в R3 приходилось рукой подталкивать).
:D Раньше приходилось - потому что разработчикам Реги мысль о необходимости применения хорошего мотора в проигрывателе пришла почему-то не сразу в момент разработки ,а спустя несколько лет  :D Это многое говорит об уровне разработчиков , и об отношении  производителя к потребителям их продукции  ;) . Вертушки Мюзик-холл начальных серий - тоже такое же недоразумение ,что новодельный Дюал и Рега . Чисто маркетинговые аппаратики для любителей стильного дизайна . Даже на западных форумах ( где очень много любителей вертушек Рега прежних годов выпуска ) о звучании вертушки Rega RP-3 отзываются одним словом - скучно ...
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Фёдор Прокопьев пишет:

Добрый день, как вы оцениваете проигрыватель Dual CS 460?

Не стоит брать новодельную аппаратуру.

Ebay большой. Если брать Dual, то брать нужно максимально до 1990 года. А так 70-80.

Из тех лет нужно брать верхние модели.

Это:

В трёхзначных сериях номеров - первая цифра как можно больше.(6-7)

В четырёхзначных - последняя цифра как можно больше.(8-9)

Отдельно стоит 5000-ная серия.

Большое спасибо за информацию и совет, Владимир, мне не принципиально важно брать именно Dual, предлагают аппарат Denon DP-60M за 22 т.р. (цена без картриджа), а как вы этот аппарат оцените? Вроде старенький, 1981 года выпуска, вроде Японский.
Изменено: Фёдор Прокопьев - 23-07-2013 03:48:58
 
 
Цитата
Фёдор Прокопьев пишет:
предлагают аппарат Denon DP-60M за 22 т.р. (цена без картриджа), а как вы этот аппарат оцените? Вроде старенький, 1981 года выпуска, вроде Японский
Голов на десять выше того НОВОДЕЛЬНОГО Дюала . Картридж докупите приличный и будете радоваться . :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)