Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.

восстановление сломаной пластинки, видимо, баба дура почтальонша сломала

 
 
Опять ,блядь,флуда на шесть строницц развезли! :evil:  :evil:  Человек за дело вас спрашивал! А ВЕДЬ ШЕЛЛАК КЛЕЯТ ...В Л.ЭЙ.  есть спец -за 4 колеса мы заплатили ему порядка 2 к -выглядит всё -конфекта....тока не играет НОРМАЛЬНО (на патефоне):cry:  Чего уж за винил говорить! Забудь,Золоно! :хu:  :cry: Выкинь каку! :confuse:
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
на этих аппаратах пыльные пластинки толком не воспроизводятся,что там про клееные говорить  
Так и чо? Золоно бы такой купил? Скока он -10 к? Окснись, Ёжег! :D
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
да не LT-2XRC где то 20 кусков  
Да вгробе Господнем такое видать! Это скока ж можно Карминоса-Бураноса потребить! :read:
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
на святое дело денег жалеть  
Согласен! :!:  Золоно! Тащи баблянское! :!:  Бум колесо реанимировать посредством приобретения девайса заморскага! :!: (Цель оправдывает средства,средства оправдывают источники,источники...и фсётакое) :patri:
 
 
Нет, дорожки хер увидишь.
 
 
Алексей,
+ :laughter:
 
 
Цитата
zolono пишет:
меня вот интересует: увеличительные приблуды на савеловском что видел (да и не только на нем), что продаются в местах, где паяльные дела всякие, выглядят как здоровенные увеличилки на шарнирах таких и с подсветкой по-моему даже, они позволяют дорожки увидеть? -поеду туда с пластинкой 7", но может кто заранее скажет? Чтобы губы не раскатывались.

Увеличилка с руками-зажимами - называется "третья рука", так ее и спрашивать на базаре или в магазине радиодеталей. Очень удобна, если сам паяешь платы всякие - усилители допустим. Хорошая вещь, другими словами.
PS. У меня тоже, почта, замечательную пластинку Bing Crosby "Seasons" раздолбала, через первую песню трещина идет. Пол света пролетела, а на русской почте надо было ее долбануть.
Изменено: Александр Супрунов - 23-07-2013 10:55:22
 
 
Пришел ко мне Дик Дейл сломаный, разочарованию не было предела. Я его склеил суперклеем в тех местах, где нет дорожек, то-есть по сечению пятака и по краям. Главное точно совместить канавки, что легче по входным и выходным сделать. Еще можно нижнюю сторону соединить скотчем, чтоб не люфтило. Щелкало у меня но играло нормально. Для оцифровки можно попробовать.
 
 
Мама Чебурашка?
http://www.discogs.com/buy/Vinyl/Silvia-Belviso-Mamma-Che-Burrasca/94925418?ev=bp_rel_det
 
 
Товарищ Кровопийца дело говорит... ;)
У меня бразильский Битлз с трещиной на 2 песни, щёлкает, но играет... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)