Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Психодел и Прог Рок, Остатки для темы "Музыка из застенков хунты"

 
 
Цитата
Игорь П пишет:
То что я стал выкладывать ссылки на редкие муз. записи, вызвано тем, что общаясь в жизни со многими людьми, вижу что не все знают про группы, которые многие называют - второй эшелон. Знают стандартный набор и все. Это имеет отношение ко всем жанрам, и к Джазу и к Симф. музыке.  
Так как я понял, это и есть цель создания этой ветки, за это и благодарен автору.
Можно конечно поиском пользоваться, но с проводником в теме, как то сподручнее тыкать в поисковике.
Игорь не обращай внимание на ежей  и прочих, по жизни иглы у оных давно повыпадали, а те, что остались затупились и яблоко на них не подцепишь, вот и сидят оные на форумах, тролят, с утра до позднего вечера, в жизни других занятий не осталось.
 
 
Цитата
Игорь П пишет:
Это связано с тем что не всегда есть время.  
Дрочишь?
Не смеши :laughter:
Цитата
Игорь П пишет:
Я обращаюсь зачастую к людям в возрасте, а они не всегда с компами на ты.  
Ну таки да -напр Душман))) Борода его седа :laughter:
Игорь -НЕ ПИЗДИ! Мы все здесь от недостатка общения.
Вот взять тебя -жоп бы оторвал да приехал на крестника глянуть.Лан -меня дома нет, Иркус -то здесь...
Ещё и хамить на старости лет взялся :cry:
НехаРАШО!
 
 
Ну в каждой жопе затычка.
Изменено: Игорь П - 18-09-2013 23:20:33
 
 
Олир Бурд,
Олег! ты обьясни Шолохову, что мы с тобой прикалываемся, а то он за правду все принимает. Ну как маленький.. все в рот :хu:
 
 
Цитата
Игорь П пишет:
Олег! ты обьясни Шолохову, что мы с тобой прикалываемся, а то он за правду все принимает. Ну как маленький.. все в рот  
Просьбу-выполним!
Шолохов! Мы с Игорем прикалываемся. Прекрати брать в рот.
:D
 
 
...
Изменено: Игорь П - 18-09-2013 23:29:44
 
 
Игорь,этот еж питается улитками , червяками и любому может через йух мозг высосать.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Игорь,этот еж питается улитками , червяками и любому может через йух мозг высосать.
Ежа не трожь! :evil: Зверь редкий, с иглами. Краснокнижный.
Это у вас  -всё за сгущёновку.А у нас -всё по совести! :patri:
 
 
Шолохов ты скоро смог бы Майку все лично передать, но думаю что туда где он, ты не попадешь. Был бы умнее думал бы о другом. Но ты потенциальный вампир, не можешь спокойно..., тебе надо крови наСоСаться.
Я беру свои слова обратно, про то что не желаю тебе смерти.
 
 
Хотя думаю что твои опусы про твой рак, это обыкновенная ширма.
У меня на лестнице соседка живет, вроде тебя. Назанимала денег у всего подьезда, потом стала плакать что заболела раком, потратила деньги на лечение и так далее по схеме, про ребенка и все остальное. Ну кто наедет на несчастную женщину. А потом люди взяли и пробили тему. Оказалось туфта, здоровая как корова..
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)