Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 151 След.

Конкурс красоты среди вертушек, фетишизм как движущая сила хай-фая

 
 
Мотивы обращения в винил могут быть самыми разными. Как сугубый гуманитарий утверждаю,что ритуал, соучастие в процессе, визуализация - ОЧЕНЬ сильнодействующий фактор. Так вот. Согласитесь,что красивый вертак делает винильщика "вдвойне счастливее" как кота Матроскина. А какие, по-вашему, проигрыватели самые красивые? Мне нравятся директ-драйвы японские. Идеал красоты для меня - Технарь-1200. А его антипод, чемпион по уродству - дизайн а-ля бюджетный Про-Джект (Рега и т.д.). Рази может эта разделочная доска звучать!? Ну вот скажите?
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Мотивы обращения в винил могут быть самыми разными. Как сугубый гуманитарий утверждаю,что ритуал, соучастие в процессе, визуализация - ОЧЕНЬ сильнодействующий фактор. Так вот. Согласитесь,что красивый вертак делает винильщика "вдвойне счастливее" как кота Матроскина. А какие, по-вашему, проигрыватели самые красивые? Мне нравятся директ-драйвы японские. Идеал красоты для меня - Технарь-1200. А его антипод, чемпион по уродству - дизайн а-ля бюджетный Про-Джект (Рега и т.д.). Рази может эта разделочная доска звучать!? Ну вот скажите?
В третьем посте, фсе будет :)
 
 
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D
Изменено: SERGO ORD - 12-10-2013 19:05:55
1-й Народный комиссар
 
 
Думаю, мир покатился в пропасть,когда Мацусьта перестала его выпускать. Никому больше не нужно качество. Слишком дорого такое делать. Куда проще и выгоднее доску разделочную с моторчиком выстрогать.
 
 
Если сурьёзно, ндравятся Micro Seik, S- образные тонармы. Может потому, что до этого прямые палки были которые не покатили. Не нравятся совсем европейские вертухи - дуалы , торенсы итд. На цветочные ящики все похожи.
Можно кидать помидоры.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
тонарм J-образный SAEC
стол LUXMAN 171 с тяжелым диском

пра фетишизьм в точку... :D
Изменено: SERGO ORD - 12-10-2013 21:11:03
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
пра фетишизьм в точку...  
Вот, я  знал, что найду умных людей тут! И пусть попробуют утверждать обратное! "Люди недооценивают физический труд!" (С) типа Бог (из кино). Когда сам ставишь пласт, переворачиваешь его, когда надо, когда диск вращается и ты видишь сам процесс звукоизвлечения - музыка по-другому воспринимается. Поэтому важно,чтобы аппарат был красивый.К А.Н.Туполев говорил: "Хорошо летать могут только красивые самолеты!" Про вертушки - то же самое.
 
 
Исче, как корабль назовешь, так он и поплывет.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Horo WJE168
BERGMANN
 
 
^^^
cleaner.JPG (35.99 КБ)
1-й Народный комиссар
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 151 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)