Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Если бы не цена в 3000+ баксов даже со скидкой - купил бы себе.
Это другой коленкор..,там цена трёха..,не каждый может себе это позволить.тем более сейчас..Но и тут поспорю..Я за трояк...,а то и в двое дешевле..,куплю вертелку,которая с этим Мишелл Инжиниринг,рядом извините срать не сядет..Причём реально обосную почему..:)
Изменено: Сергей Сергей - 07-01-2019 17:17:29
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
вот ведь кобели!
Среди них одна сука..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Недавно выяснилось, на одном из форумов, что у сабжевого аппарата начисто отсутствует регулировка уровня записи! -то есть, на ней нельзя цифровать пластинки потому как прет с превышением диким а регулировки увы нет.
Как так?
Не пробовал цифровать, не могу ничего сказать.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
"Самый топ" 70-80х в те годы был доступен немногим "буржуям", а уж 99,9% советских меломанов даже не подозревали о его существовании. Поэтому никакой ностальгии по нему быть не может априори.
У моего "другана Лехи" был японский пластмассовый ширпотреб - предмет зависти и вожделения многих тогда, у остальных - веги, арктуры и электроники разные. Почему-то ни того ни другого мне сейчас иметь не хочется.
У меня были Орфей и Ария  :D
У фарцы были Дуал, Торенс. Но не думаю что они разбирались в технической стороне.  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Сергей Сергей написал:
современный вертак,именно ДД
С козырей пошел  
Современные ДД - это больная тема.
Кстати, все хочу спросить - а SL-1200GR тут обсуждали? Я как-то пропустил.
https://www.technics.com/us/products/grand-class/direct-drive-turntable-system-sl-1200gr.html
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Кстати, все хочу спросить - а SL-1200GR тут обсуждали? Я как-то пропустил. https://www.technics.com/us/products/grand-class/direct-drive-turntable-system-sl-1200gr.html
Ну на мой взгляд,эта штука не актуальна вообще...,имею ввиду что бы платить за неё конские деньги..,сколько там она стоит забыл..А нафига она,если полно старых SL-1200 или 1210..? Поклонники бренда,а так же Диджеи,вполне обойдутся классическими вариантами..Для филов же,изделие не думаю что будет шибко интересно..Стоило бы оно,не более штукаря,я ещё понимаю...,а так..,это бесполезная штуковина..и совсем я не уверен,что она лучше своего классического предшественника..,если и лучше,только тем,что новая.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
У меня были Орфей и Ария   У фарцы были Дуал, Торенс. Но не думаю что они разбирались в технической стороне.  
У  кого  были  дюал  и  торенс,им и  не надо было в  технической  стороне разбираться! Именно  по этому  ,
как только  смог ,так  и соскочил в  начале 80х с  отечественных дров  на импортный  ширпотреб.
ОН  НЕ  ТРЕБОВАЛ  РЕМОНТА!!! :cheers:  :cheers:  :cheers:
А из  импорта   покупали  тогда  ,что было в  доступе ( хотя  и за  ДРОВА тоже надо было в  лапу дать)  и о  верхних  моделях  не только мечтать было трудно, о  них и не знали ничего.
Так  слышали про  какого- то драгона накамичу ...увидел  первый  раз  в  83году! :D  
 
 
Да нет..В принципе и недорого совсем,если учесть что китайские Пионеры ПЛХ1000,стоят под штукарь..: https://market.yandex.ru/product--vinilovyi-proigryvatel-technics-sl-1200gr/137632421?hid=90561&...

Но я бы лично,не купил...ибо старых 1200-х,полно в идеальном состоянии,да и абсолютно любая запчасть не проблема,можно всё купить тут,даже не залезая на Ибей.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
совсем я не уверен,что она лучше своего классического предшественника..,если и лучше,только тем,что новая.
Не думаю, что она лучше. Из умозрительных соображений и не умозрительных представлений о производстве.
Я о 1200GR вспомнил исключительно в контексте ДД-новодела и Текникс-клонов-имитаций.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
У меня были Орфей и Ария   У фарцы были Дуал,....
Дюалы те я помню  :D Тогда казались космическими вертушками ( в 20-то лет  в середине 80-х годов ) . Но имел удовольствие ремонтировать например 741-й ( уже в наши дни ) - честно сказать - не стал бы такой покупать сейчас - шляпа  ....  
Изменено: vs music - 07-01-2019 19:49:40
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)