Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
Цитата
The TD350 is an excellent high-quality high-end turntable designed by Thorens in co-operation with and built by Acoustic Signature and with motor, motor control and alumunium platter from Acoustic Signature. Acoustic Signature is a german high-end manufacturer.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Acoustic Signature is a german high-end manufacturer.
Acoustic Signature - немецкий производитель высокого класса.И что? Производитель..,может быть чей угодно...а вот где произведено..?:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Разработан  и изготовлен,
две  большие разницы..
Да  и Ак.сигначе,та  еще контора,
у  меня  товарищь пользуется  из  оч. не дешевым  вертаком.
Прибор внешне , оч.  на  любителя
Видимо  тиражи  продукции весьма  не велики,
при  ближайшем  рассмотрении продукция  выглядит как  одноразовое пр-во,
если не  сказать -кустарное.
При высокой  цене ,производственный  лоск  отсутствует, какой-то он корявый на вид.
Хотя  играет вертак  отлично.
Изменено: Владимир Староверов - 08-01-2019 15:14:13
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
а вот где произведено
Либо в Китае аккуратными китаянками, либо в Германии арабскими мигрантами, но в любом случае - под немецким менеджментом :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Разработан  и изготовлен,две  большие разницы..
Да, но я лично не сильно парюсь.
designed by Thorens - разработан Торнесом, built by Acoustic Signature - построен (или, скорее, оборудован) АСом.
Как с айфонами - Designed by Apple in California Assembled in China
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Как с айфонами - Designed by Apple in California Assembled in China
Это наверное   по  этому  я  айфоном  не пользуюсь,
а  в  кармане  настоящая  китайская  разработка филипс,
ими-же  и изготовленная.
То  есть продукт оригинальный  на  100%! :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
при  ближайшем  рассмотрении продукция  выглядит как  одноразовое пр-во,если не  сказать -кустарное.
Вот в том-то и дело! Делать сложные высокотехнологичные устройства в массовом объеме в настоящее время может ТОЛЬКО Китай.

Ни Европа, ни США не обладают в настоящее время ни современной промышленной инфраструктурой, ни достаточным количеством квалифицированной рабочей силой.

Если у Трампа получится, то США догонят в этом аспекте Японию, но Китай пока недосягаем.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Да, но я лично не сильно парюсь.
А меня это пряжёт..Касаемо китайского корректора с Алибабы,за трояк..,это нормально..А вот когда ты отслюнявливаешь пол ляма за моторчик с резинкой от трусов и кусок жёванного и прессованного картона..,и узнаёшь,что картон-то не пойми кто жевал..:( Ну правда жалко было бы денег..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
Да, но я лично не сильно парюсь.
А меня это пряжёт..Касаемо китайского корректора с Алибабы,за трояк..,это нормально..А вот когда ты отслюнявливаешь пол ляма за моторчик с резинкой от трусов и кусок жёванного и прессованного картона..,и узнаёшь,что картон-то не пойми кто жевал.. Ну правда жалко было бы денег..
В послевоенное время в мире точно таким же было отношение к японским изделиям. :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
В послевоенное время в мире точно таким же было отношение к японским изделиям.
Это я знаю..,типа когда в Америке или Англии делали уже нормальные вещи,самураи жопу глиной подтирали..:) Старо как мир..:( Может когда пройдёт энное кол-во лет и произойдёт переоценка ценностей,тогда отношение изменится..Хотя кЕтай и совершил достаточно мощный прорыв в культуре пр-ва..до Японии,ему как до Китая раком..,простите за каламбур и за скудность лексикона..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)