Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
нет совсем не люфтит-хорошо сидит собака :)
подпись.
 
 
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:
нет совсем не люфтит-хорошо сидит собака  

Это уже радовает).
 
 
ну еще бы ,конечно радует.
Скоро вот головку для експримента махну на другую-отпишу че всплыло :)
подпись.
 
 
QUOTE]Алексей  пишет:
Молодой человек!Только не надо в раж входить и рубахи на себе рвать..
Вам бы ..Прощу прощения..Белье бы постельное нормальное купить да мебель,какие уж там "Микросейки.

[/QUOTE]


 Дык Алексей,вы уж тоже меня простите,что в неглиже до вас сошел ;)
Не судите строго по одежке :) но плюсик за справедливость дам-редактировать надо фото,это верно :)
Но нравоучений можно было бы и избежать.Имхо.не Вам меня манерам учить.
подпись.
 
 
Вопрос только один - что заставило обратить взгляд на новодельный аппарат ? - ведь понятно ,что за такие деньги СЕЙЧАС буржуи ничего нормально не делают . А вот винтаж  можно купить исправный и недорогой (хотя бы тот же Дюал 600х-700х серий в деревянных корпусах  ).....Про вертушку АТ-120 ничего не скажу - т.к. она пластмассовая (а это о многом говорит ) и ценой не оправдывается .....
Изменено: vs music - 23-11-2013 00:29:13
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Вопрос только один - что заставило обратить взгляд на новодельный аппарат ? - ведь понятно ,что за такие деньги СЕЙЧАС буржуи ничего нормально не делают .

Заставило следующее-старые машины хороши,но на привоз любой аппарат у нас стоил бы гораздо дороже чем этот имеющийся в продаже,хотя еще неизвестно что приедет и насколько честный будет продавец,да еще и неизвестно КАК это приедет-сколько повреждений получит при перевозке.
 Синица в руках явно лучше журавлей в небе.ИМХО.
PA270251.JPG (1.32 МБ)
подпись.
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
другом дело там,и ты отлично знаешь в чем,купил он,радует,и Слава Богу!  

Именно.Благодарю за понимание  :cheers:
подпись.
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Личку получил?
Ответил на твой вопрос .
 
 
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:
Заставило следующее....
Я понял - с приобретением поздравляю , покупка вертушки всегда хороший шаг , даже если это и не единственная вертушка в доме .
 
 
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:


хотя еще неизвестно что приедет и насколько честный будет продавец,да еще и неизвестно КАК это приедет-сколько повреждений получит при перевозке.

Вы зарегены на форуме с 2004г, а Верхотурова не знаете? Я свой говёный, как сказал Алексей, Пионер купил у него за 17,5 тыр с шикарной доставкой и всё было ОК!  И вам на будущее советую.)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)