Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
#879
Верно, и это подтверждает статистика данного форума: именно у неопытных пользователей, владельцев псевдовинтажа постоянно возникают проблемы с старыми вертушками, достаточно пролистать несколько последних страниц форума.
Изменено: Феникс - 12-07-2017 14:23:05
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
псевдовинтажа

что это такое?  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Верно, и это подтверждает статистика данного форума: именно у неопытных пользователей, владельцев псевдовинтажа постоянно возникают проблемы с старыми вертушками, достаточно пролистать несколько последних страниц форума.
а сообщения на многих других форумах ( в том числе и западных )   - могут дать статистику доработок и устранения недостатков конструкции некоторых новодельных вертушек типа Рега , Проджект  .... Вы еще вертушку Ион никому не советовали купить - их щас много разноцветных и блестящих , надо продвигать  ;)
 
 
Вполне возможно.
Советую, только те модели, которые у меня есть (были) в пользовании, или с которыми доводилось встречаться.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Советую, только те модели, которые у меня есть (были) в пользовании, или с которыми доводилось встречаться.
а раз так - какие у Вас были в пользовании винтажные аппараты ? Раз Вы судите об их плохой надежности  :)  У меня с винтажом - обратные наблюдения ...
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Приехала моя вертушка
Счастье-то какое..
Аххах!:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Аххах!
Подождать надо ...
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Советую, только те модели, которые у меня есть (были) в пользовании,

У Вас в пользовании была АТ120? Прошу прощения,что Вас подвигло на сие приобретение? Решение суда?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
АТ120?
Вы про головку или проигрыватель?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Вы про головку или проигрыватель?

Тьфу ты чёрт..:)) Я имел ввиду,это гавно AT-LP120 USB..Китайское барахло,сделанное по мотивам Техникс 1200..Тогда уж Техникс,чем убогую пародию на него..
Изменено: Сергей Сергей - 12-07-2017 15:53:44
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)