Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Спрос формировать можно  
Вы его формировать будете?
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Спрос формировать можно
Не смешите :laughter:
Кто этим будет заниматься и  раздавать деньги населению на покупку не нужных устройств? :o
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата

Думаю что цифра (нескольких процентов) завышена.  
Ну, это я оптимистически предположил.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
оптимистически
:cheers:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
"ну а чо поделаешь, с китайцами мы конкурировать не можем"    
В смысле? Мы должны делать такое же Г... только ещё дешевле?
 
 
Понятно все с вами  :)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Спрос формировать можно  
:) Попробуйте это сделать ....У нас в стране бОльшая часть меломанов привыкла скачивать музыку совершенно бесплатно . И уже много лет так делается ... Теперь попробуйте эту часть населения убедить в необходимости покупки виниловой вертушки . А потом попробуйте доказать им - что есть смысл покупать пластинки . Ну а когда они ещё  узнают - сколько это стоит  ;) ...Мне кажется - всё понятно будет со спросом в области вертушко-строения . Китайцы свои поделки поставляют всему миру - за счёт этого и держатся ...  Я живу не в столичном городе , и  могу сообщить что любителей винила ( тех кто его до сих пор слушает и покупает )- в нашем 300-тысячном городе совсем немного . И почти всех  из них знаю лично ...Думаю - похожая ситуация и в других городах России .
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Понятно
У-уффффф НУ на конец то.... :laughter:
:free:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
А нечего тут флагами размахивать.. Путин уже предупредил ВПК, чтобы налаживали выпуск гражданской продукции, конверсия v.2.  Будут и вертушки выпускать, и утюги, и сковородки, как миленькие, когда финансирование перекроют  :D
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Путин уже предупредил ВПК, чтобы налаживали выпуск гражданской продукции, конверсия v.2.  Будут и вертушки выпускать, и утюги, и сковородки, как миленькие, когда финансирование перекроют  
:laughter: Эту хрень мы видели уже - в перестроечные годы , и в начале 90-х . Был у моей жены  кухонный комбайн Энергия . Выпускали по лицензии Саньё кажись . Работал конечно , но никаких разработок Энергии - в нём не было ...... Это просто показушная компания , ну денег им на это выделят из бюджета . Денежки потом -  тю-тю , а головка по-прежнему - бо-бо ...Всё будет как обычно  :D  Плавали .....
Изменено: vs music - 19-07-2017 14:07:24
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)