Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Тупой платит дважды  
там, чуть другая проблема... для подобного апгрейда, нужно: ослепнуть, оглохнуть и оху*ть(((
orig.jpg (20.81 КБ)
 
 
Цитата
Олег Тимофеев написал:
там чуть другая проблема... для подобного апгрейда, нужно: ослепнуть, оглохнуть и оху*ть(((
Ну, насчёт последнего у Веникса проблем никогда не наблюдалось  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
B747 написал:
Только китайцы к этому дерьму никакого отношения не имеют. Абсолютно никакого.
Имеют..,ещё как имеют.Австрия,это там,где юридически зарегистрирована контора...это практика обычная.Делают это гавно,именно в Китае,жуют картон там же..,но в коробку кладут,именно в Чехии..,возможно те же турки и мадьяры.Вот и получается,что изделие вроде бы как и австрийское,а произведено в Чехии.По этой же схеме,собираются изделия индийского кооператива Рега.Это уже обсуждалось..А всяческое дерьмо,типа Кембридж Аудио и NAD,это уже кЕтай чистоганом,но конторы почему-то считаются аглицкие..У меня были усилители NAD и ROTEL,года примерно 77..Сборка была честно указана Тайвань..

ЗЫ.Может быть,какие нибудь дорогие модели Про Жект и собираются в Чехии турками и румынскими цыганами..,но такой трихопол,как Про Жект Элементал,точно в кЕтае.
Изменено: Сергей - 16-02-2019 20:56:51
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Австрия,это там,где юридически зарегистрирована контора...это практика обычная.Делают это гавно,именно в Китае,жуют картон там же..,но в коробку кладут,именно в Чехии..,возможно же турки и мадьяры.Вот и получается,что изделие вроде бы как и австрийское,а произведено в Чехии.
Фантазировать можно сколько угодно. Кембриджи, Нады, и прочие, известно, что собираются в Китае, никто и не скрывает этого. Честно пишут - Дизайн Лондон, Англия. Сделано в Китае.



А зачем бы им такую тайну с Про Жектами создавать?
По ночам отправлять туркам, мадьярам, те чехам через забор, чехи упаковали и написали сделано в Чехии.
Сто раз писано про этот завод: "Техника Pro-Ject изготавливается только в Европе, где на собственном производстве уже создаются семейные династии высококвалифицированных специалистов. Когда оборудование и комплектующие находятся «под рукой», бренду легче выдерживать конкурентные цены за счет сокращения расходов на логистику."

И нет ни одного доказательства причастности Китая к этой поделке.
Я понимаю Сегей, у тебя видимо к Китаю личные счеты, но в этом случае, они не виноваты. :coquet:  
 
 
Какая разница, где это г-но ваяют?
Что в Китае, что в Европе. г-но - оно и в Африке г-но  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Тупой платит дважды  
Скупой платит дважды. Тупой не обременяет себя ограничениями  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
B747 написал:
где на собственном производстве уже создаются семейные династии высококвалифицированных специалистов.
Одна эта фраза - на фоне внешнего вида этих поделок (  зробленных этими  высококвалифицированными спецами ) - уже способна свалить под стол от смеха  :laughter:  Австрия , мать их об забор  :laughter:  
Изменено: vs music - 16-02-2019 21:28:35
 
 
Цитата
B747 написал:
Фантазировать можно сколько угодно.
Да мне вообще насрать,если честно..:)) Было бы об чём голову ломать.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А чего собственно не сменить Техникс на Проджект..Если  эти техниксы ставить не куда?
Вон я одного знал году,любителя,он уж не помню с какого перепоя,приобрел себе (ну когда только появились в столице) несколько коробок Стиви Уандера 1987-го,канадского,уценка.Думал что перепродаст,наварит а какой там навар когда этих Уандеров в то время чуть ли не на кассе метрополитена в окошках стали предлагать...Ну вот и менялся он охотно,припрешь ему какую "мелодию" а он тебе Уандера запечатанного.

Да и патриарх вот  эммигрантского шансона о том же пел:

друг мой возвращается назад домой в Москву

он сказал мне Вилли понимаешь

иногда без сожаленья вкусную халву

на горбушку черного меняешь
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Кто может назвать хоть один современный вертак,именно ДД,сопоставимый по параметрам и качеству,например с фономотором SONY TTS-8000..
У тебя щас такой, Серёг? Или был ранее?
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)