Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У тебя щас такой, Серёг? Или был ранее?
Не,8000 не было..Был 6000-й,с Грейс 940.Но это было давно,в прошлой можно сказать жизни..Был недолго..,дали денег.я и отдал.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У тебя щас такой, Серёг? Или был ранее?
Не,8000 не было..Был 6000-й,с Грейс 940.Но это было давно,в прошлой можно сказать жизни..Был недолго..,дали денег.я и отдал.
Извините. А на что меняют  такие  достойные аппараты?  Если не на бухло?
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
А чего собственно не сменить Техникс на Проджект..Если  эти техниксы ставить не куда?
ну, да. обрезок двп, занимает куда меньше места. опорный диск, можно убрать на антресоль. все равно, вменяемый человек его слушать не будет. когда гости придут - достанет. статус кво - соблюдён.
 
 
Цитата
Олег Тимофеев написал:
Извините. А на что меняют  такие  достойные аппараты?  Если не на бухло?
Меняют обычно на казначейские билеты,разного достоинства,всё зависит от их кол-ва естественно.Мне давно уже пофиг какой аппарат,главное что бы был исправный..и удобный в эксплуатации.Вчера например,целый день слушал Pioneer PL-30L,не вижу ничего в нём плохого..,хотя думаю он задержится не надолго..Постоянно пользуюсь вертелкой Трио 7700 и 7070..За вменяемые деньги,даже не вижу никакой им альтернативы,да и ни к чему это.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Олег Тимофеев  написал:Извините. А на что меняют  такие  достойные аппараты?  Если не на бухло?
палево(((
Олег Тимофеев сего не писал. засомневавшись, просмотрел ветку - не нашёл. палево(((
 
 
Цитата
Олег Тимофеев написал:
палево(((
Цитатник работает некорректно. Делов-то...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей написал:
депутаты государственной думы, и прочие петухи ненавидят любителей винила. спать не могут.
:clinic:  
 
 
Цитата
Олег Тимофеев написал:
Сергей  написал:депутаты государственной думы, и прочие петухи ненавидят любителей винила. спать не могут.
Это чё за лажа? Откуда цитата..,можно ссылочку?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Это чё за лажа? Откуда цитата..,можно ссылочку?
сначала, на мою.  
 
 
Цитата
Олег Тимофеев написал:
сначала, на мою.  
Я не отвечал Олегу Тимофееву..,это косяк сайта! Если цитатник работает через жопу,причём тут петухи и депутаты..?
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)