Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
Цитата
Не знаю, что там нового. Продается эта audio technica at-lp60 у нас уже несколько лет.
Как это что нового, вот это: интерфейс Bluetooth 5.0 с кодеком Qualcomm aptX для подключения наушников и беспроводных спикеров. :)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Табуретников написал:
"нищая Россия"
А в чём собственно сомнения?
Изменено: Сергей - 16-07-2019 09:42:57
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Табуретников написал:
Столько всего в одном предложении... Вы не из Прибалтики случайно?
А вы что, тоже за 3 копейки в виниловый рай въехать хотите?
Этому at-lp60 место на помойке.
Но "глухарям-меломанам", ностальгирующим по "советскому хламу", он возможно подойдёт... в силу определённых пристрастий и материального благосостояния...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Конечно хочу. Пусть не за 3 копейки. За 5 с половиной. Про lp60 абсолютно согласен. Просто считать Россию нищей из за того, что at-lp60 хлам как то глупо🤪. Выбор каждого, что слушать и как тратить деньги.  
 
 
Цитата
Табуретников написал:
Просто считать Россию нищей из за того, что at-lp60 хлам как то глупо🤪.
Совсем не в АТ-60 дело..,если вы не понимаете в чём именно...то развивать эту дискуссию не вижу смысла.

Цитата
Табуретников написал:
Конечно хочу. Пусть не за 3 копейки. За 5 с половиной.
Хотеть и получить желаемое..,это вещи радикально разные...Приобрести пуд золота,по цене кучи гавна,это обычная практика..,ничего нового..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я то понимаю, тут на 150 страниц большой говорильни😂
 
 
Цитата
Табуретников написал:
"советский хлам"
"нищая Россия"
"глухари меломаны"
Столько всего в одном предложении... Вы не из Прибалтики случайно? 👀
в ссср были  поольские  унитры и головки типа лучших ортофонов - так что не совсем было адом изгаиля
 
 
Цитата
Табуретников написал:
Я то понимаю, тут на 150 страниц большой говорильни😂
любит наш народ всякий калъ обсудить
 
 
Польские Унитры то непременно....Вкупе с легендами про "лучшие ортофоны" и в следующей жизни(если удастся родиться там где производят нормальное аудио).

"Эксперта" от совка и поныне видны сразу и за километр(ы)...
Только оные могут сегодня различить те самые сорта  совейских аудио фекалий от  сортов тех же фекалий "соц лагеря".
Все остальные как правило  молчат по двум причинам:
Или от от не знания  "темы" или по причине благоразумности.
Согласен в целом:
Цитата
Амид Вецназак написал:
любит наш народ всякий калъ обсудить
Включая и польскую продукцию.
Хотя вот кое кому и Бердский радиозавод в радость,не один час готов потратить на обсуждение "былого"...Когда в сервис центре оного штаны просиживал...
Подтянется поди скоро сюда...Обсуждать.
Все лучше чем от супруги огребать...И повзрослевших детей с внуками.

Что давно уже созерцают "мужа,отца и деда" с выражением  что  приходиться наблюдать у людей что вылезают  из выгребной кучи на свежий воздух...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Польские Унитры то непременно....Вкупе с легендами про "лучшие ортофоны" и в следующей жизни(если удастся родиться там где производят нормальное аудио).

"Эксперта" от совка и поныне видны сразу и за километр(ы)...
Только оные могут сегодня различить те самые сорта  совейских аудио фекалий от  сортов тех же фекалий "соц лагеря".
Все остальные как правило  молчат по двум причинам:
Или от от не знания  "темы" или по причине благоразумности.
Согласен в целом:
Цитата
Амид Вецназак написал:
любит наш народ всякий калъ обсудить
Включая и польскую продукцию.
Хотя вот кое кому и Бердский радиозавод в радость,не один час готов потратить на обсуждение "былого"...Когда в сервис центре оного штаны просиживал...
Подтянется поди скоро сюда...Обсуждать.
Все лучше чем от супруги огребать...И повзрослевших детей с внуками.

Что давно уже созерцают "мужа,отца и деда" с выражением  что  приходиться наблюдать у людей что вылезают  из выгребной кучи на свежий воздух...
давай без ля-ля - я говорил про конкретную вертушку и головку

это было гуано но на порядок лучше этой ат
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)