Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 След.
RSS

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

Польские Унитры то непременно....Вкупе с легендами про "лучшие ортофоны" и в следующей жизни(если удастся родиться там где производят нормальное аудио).

"Эксперта" от совка и поныне видны сразу и за километр(ы)...
Только оные могут сегодня различить те самые сорта  совейских аудио фекалий от  сортов тех же фекалий "соц лагеря".
Все остальные как правило  молчат по двум причинам:
Или от от не знания  "темы" или по причине благоразумности.
Согласен в целом:
Цитата
Амид Вецназак написал:
любит наш народ всякий калъ обсудить
Включая и польскую продукцию.
Хотя вот кое кому и Бердский радиозавод в радость,не один час готов потратить на обсуждение "былого"...Когда в сервис центре оного штаны просиживал...
Подтянется поди скоро сюда...Обсуждать.
Все лучше чем от супруги огребать...И повзрослевших детей с внуками.

Что давно уже созерцают "мужа,отца и деда" с выражением  что  приходиться наблюдать у людей что вылезают  из выгребной кучи на свежий воздух...

Цитата
А.К.Ш. написал:
Польские Унитры то непременно....Вкупе с легендами про "лучшие ортофоны" и в следующей жизни(если удастся родиться там где производят нормальное аудио).

"Эксперта" от совка и поныне видны сразу и за километр(ы)...
Только оные могут сегодня различить те самые сорта  совейских аудио фекалий от  сортов тех же фекалий "соц лагеря".
Все остальные как правило  молчат по двум причинам:
Или от от не знания  "темы" или по причине благоразумности.
Согласен в целом:
Цитата
Амид Вецназак написал:
любит наш народ всякий калъ обсудить
Включая и польскую продукцию.
Хотя вот кое кому и Бердский радиозавод в радость,не один час готов потратить на обсуждение "былого"...Когда в сервис центре оного штаны просиживал...
Подтянется поди скоро сюда...Обсуждать.
Все лучше чем от супруги огребать...И повзрослевших детей с внуками.

Что давно уже созерцают "мужа,отца и деда" с выражением  что  приходиться наблюдать у людей что вылезают  из выгребной кучи на свежий воздух...
давай без ля-ля - я говорил про конкретную вертушку и головку

это было гуано но на порядок лучше этой ат

Цитата
Амид Вецназак написал:
Согласен..,там хоть "блин" весил прилично..,и тонарм раз в 10 лучше,хотя и отрава ещё та...
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Сергей написал:
Цитата
Амид Вецназак написал:
Согласен..,там хоть "блин" весил прилично..,и тонарм раз в 10 лучше,хотя и отрава ещё та...
на тот момент это было лучшее

теперь же полно выбора но народ  берёт кал и хаенд сраный

Цитата
Амид Вецназак написал:
-Грузины лучше чем армяне.
-Лучше чем?
-Чем армяне.
(с)

Добавлю свою копейку в эту тему.
Купил 2 месяца назад указанный сабж.
Что можно сказать - "Качество" они держат на одной планке:
1. Диск немного кривой.
2. 45 скорость слегка убегает. 33 держит ровно, хотя напряжение у меня плавает от 220 до 250.
3. Положение головы похоже настраивают по одной точке на краю диска и пофиг что там у центра.
4. Движок рокочет.

5. Хоть антискейтинг работает, хотя никто не говорит что он соответствует указанным значениям.

Из плюсов - он немного лучше моего замученного годами Kenwood P-24 - он разок был уронен кошкой и с "колхозной" башкой, тк родную иглу сломали сломали еще в 90х.

Почему приобрел - сильно дорогой вариант мне был не нужен, тк тракт бюджетный (Kenwood RXD-24m + Kenwood s11m).
повелся на рекламу/обзоры.
побоялся брать старого японца, тк надо было искать проверенного продавца.

PS. Эхх, прочитай я эту тему пораньше или до покупки я бы вряд ли сабж приобрел.
Сейчас попытаюсь его сдать в гарантию, посмотрим что выйдет.
Я такой же дурак как и Вы, Сэр!
Дмитрий.

Цитата
toot написал:
Сейчас попытаюсь его сдать в гарантию, посмотрим что выйдет.
Сдать совсем..или отремонтировать по гарантии? Если второе,то лучше он не станет..,если избавиться совсем и перекреститься..,то это единственно правильное решение.

Цитата
toot написал:
PS. Эхх, прочитай я эту тему пораньше или до покупки я бы вряд ли сабж приобрел.
Не факт, судя по настойчивости бывших потерпевших :laughter:  

Цитата
Michl K написал:
Не факт, судя по настойчивости бывших потерпевших  
Что бы понять,какое это гавно..,вначале предпочитают это гавно приобрести..Все доводы,причём аргументированные...на "потерпевших" как правило не действуют.

Цитата
Сергей написал:
если избавиться совсем и перекреститься..,то это единственно правильное решение.
Если сервис признает браком то да, если нет, то период возврата уже пройден...

Эйфория долго мешала обращать внимание на проблемы =).
Цитата
Сергей написал:
Все доводы,причём аргументированные...на "потерпевших" как правило не действуют.
Молодость...
Я понимал при покупке что это не верх совершенства, да и требования были не высоки, но что "Именитый производитель" настолько плохо относится качеству данного "чуда" не ожидал.

На днях возился с Арктуром-006, который никогда не обслуживался, и там нет такого рокота двигателя, что и стало последним гвоздем в гроб LP120.
Я такой же дурак как и Вы, Сэр!
Дмитрий.
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники