Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Игла для Shure V15 III

 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
я лично брал у японцев  
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Да чё понимать-то, жико и не только, а скорее всего все, вместо алмаза ставять железку - нет там никакого алмаза
-" Пилите  гирю  Шура , она  золотая.."(С)
Чет  Олегу  нелеквид  какой-то  попался ;)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Чего правда "гвоздь"  
...детский лепет  :хu:

Сделай снимок именно той "иглы", которая у тебя в руках - пусть все увидят... То, что увидят...  :scout:
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
"иглы", которая у тебя в руках  

...не для проигрывания ЛэПэ :D
1-й Народный комиссар
 
 
На 84.
Раньше шел оригинальный паспорт :) от японцев. Теперь все оптимизировано китайцами из японии, немецкими поляками (турками) из германии и т.д.
020.JPG (651.04 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Теперь все оптимизировано  


Глабализаяйция... :D
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Раньше шел оригинальный паспорт   от японцев. Теперь все оптимизировано китайцами из японии, немецкими поляками (турками) из германии и т.д.

ну если покупать у кого попало - то может быть чего угодно вплоть до хохлов из Урюпинска....

покупайте на оригинальном сайте - будет вам и игла и фактура и гарантии...  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Сделай снимок именно той "иглы", которая у тебя в руках - пусть все увидят... То, что увидят.
Мелкоскопа не имею к сожалению, но при случаи захвачу вставочку, когда к дочке поеду, она у меня опытный геммолог со стажем, всю правду откроет, обещаю честно опубликовать результат обследования. :scout:
 
 
Просто паспорт на иглу был представлен на фото отличающийся от оригинала, если покупать у www.jico.co.jp
А открыть адрес почты типа jico.super.jp ( для LOH.Ru) com думаю не совсем большая проблема если есть что продавать под видом товара из Японии. Могу ошибаться, не догма - мое мнение. :)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
обещаю честно опубликовать результат обследования.  
Оо! А пАтом независимый геММтест  :D Мне даже интересно, что скажет мне на сей наворот мой Друг и Учитель http://geo.web.ru/druza/a-Portnov.htm   :laughter:
В ЮВ Азии нет огранки...вАще нет и быть не может и единственное, что эти узкоглазые могут, так это кабошон организовать  :scout:
Ко всему прочему, йа в дерьмо (жико) не наступал... Вот этот потсСсученый меня нагрел, падла... :(
Andy Anderson
Andersons Music
Anderson Sports LLC
Broad Street
Red Bank, NJ 07701
732-530-3353
wingnose@aol.com
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)