Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.

Ценность старых советских пластинок, как определить редкую

 
 
Шесть пластинок это как раз комплект ХТК, ну бывает, коллектор вам попался. У меня кстати лишняя коробка Ванды Ландовской есть с собачками, значительно круче девушка. Слыхал и о совецких Фуртвенглерах трофейных, дороже штуки баксов уходят, но Гринберг точно в мусорку :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Михаил Петров пишет:

. Больше, чем я ожидал.

На  бизнес  это  никак  не  похоже.

Я  продал  всего  3 пластинки  за 1000 рублей,

В.Высоцкий-№№-19-20-21.
Советской эстрадой, конечно, там так себе. Предложения в этом случае больше, чем спроса. У меня уже который месяц валяется Дым над водой за сравнительно недорого. Интересно сколько проваляется) Думаю очень долго.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
В.Высоцкий-№№-19-20-21.
Д Вов, а Высоцкий которого ты мене продал, у нас в магазе 18 штук стоит, тока без штрих кода как у тебя.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Шесть пластинок это как раз комплект ХТК, ну бывает, коллектор вам попался. У меня кстати лишняя коробка Ванды Ландовской есть с собачками, значительно круче девушка. Слыхал и о совецких Фуртвенглерах трофейных, дороже штуки баксов уходят, но Гринберг точно в мусорку  
Видимо на любителя.
А как так получилось, что Гринберг продался на аукционе за 200+ баксов? Случайность? Вдруг кто-то очень захотел и выложил столько денег?
 
 
Цитата
Михаил Петров пишет:
У меня уже который месяц валяется Дым над водой за сравнительно недорого. Интересно сколько проваляется
Вот это, точно в мусорку. :D
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Михаил Петров пишет:

У меня уже который месяц валяется Дым над водой за сравнительно недорого. Интересно сколько проваляется

Вот это, точно в мусорку.  
Согласен. Но тут чисто интересно, вдруг кто купит :)
 
 
Цитата
Михаил Петров пишет:
А как так получилось, что Гринберг продался на аукционе за 200+ баксов? Случайность? Вдруг кто-то очень захотел и выложил столько денег?
Редкости народ собирает, чем меньше ттираж, тем дороже. Мне мою американскую Ландовску дай бог за полтинник пристроить :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Редкости народ собирает, чем меньше ттираж, тем дороже. Мне мою американскую Ландовску дай бог за полтинник пристроить  
Вот я про ету, коробка 6 штук в идеале...
image.jpg (1.2 МБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Набизнесэтоникакнепохоже.
Бизнес - это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию. :)
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Михаил Петров,
Поставьте на молоток,он покажет. Правда цена будет ниже запада,так как скорее всего для продажи за бугор и купят. По своему опыту скажу,что Шафран,Ситковецкий,Юдина,Ростропович,Софроницкий да и много других дёшево не будут. А аукцион как дышло: меня с 2000 руб на Фурвенглере срубили (ВСГ окончание 9-й Бетховена). Следом продавец пишет в почту:нашёл ещё 3 штуки. Взял довеском около 400 руб. Бывает и пластинка редкая и ставок нет,может и проглядели.А вы аукцион...
Изменено: сергей фролов - 27-04-2014 20:04:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)