Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.

Впечатления от картриджа Ortofon 2M Bronze

 
 
Цитата
Айрат Зарипов написал:
headsdhell weight
Если вы имели в виду не массу (weight), а геометрические размеры шелла, то "родной" техниксовский шелл и его аналоги никак не могут повлиять на высоту тонарма.
Что касается других шеллов, то вряд ли кто-нибудь заморачивался их влиянием на коррекцию высоты тонарма Техникса 1200 или любого другого проигрывателя и проводил исследования этого вопроса.
 
 
Цитата
Айрат Зарипов написал:
Предлагаете японский выучить?)
Айрат, если посмотреть самое первое сообщение в этой ветке, то выяснится, что настройкой VTA вашего Техникса вы занимаетесь уже более 4 лет.
При этом, как я понимаю, безрезультатно.
Так что за это время можно было и выучить )))
Тем более, что цифры там, действительно, не японские, а арабские.
А структура таблицы точно такая же, как и на других языках.
Изменено: Игорь Захаров - 18-07-2018 14:49:37
 
 
Цитата
Айрат Зарипов написал:
Предлагаете японский выучить?)
Ага, первоначальное заявление было, что мануала на сайте нет? Так? Оказалось, что все-таки есть. Теперь в дело пошел другой отмаз. :)

Неужели из японского мануала не понятны значения величин перемещения тонарма соответствующие высоте головки в мм?
Если так, то я - пас.





К тому же, повторяю второй раз, эти таблицы - сама бесполезность.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
 Айрат Зарипов  написал:
headsdhell weight
Если вы имели в виду не массу (weight), а геометрические размеры шелла, то "родной" техниксовский шелл и его аналоги никак не могут повлиять на высоту тонарма.
Что касается других шеллов, то вряд ли кто-нибудь заморачивался их влиянием на коррекцию высоты тонарма Техникса 1200 или любого другого проигрывателя и проводил исследования этого вопроса.
head shell weight - это прямоугольный грузик под шелл. Могли бы знать уже))
Изменено: Айрат Зарипов - 18-07-2018 15:13:00
 
 
Цитата
AVIS написал:
Цитата
 Айрат Зарипов  написал:
Предлагаете японский выучить?)
Ага, первоначальное заявление было, что мануала на сайте нет? Так? Оказалось, что все-таки есть. Теперь в дело пошел другой отмаз.

Неужели из японского мануала не понятны значения величин перемещения тонарма соответствующие высоте головки в мм?
Если так, то я - пас.



 

К тому же, повторяю второй раз, эти таблицы - сама бесполезность.
Спасибо. Мне просто надо было видеть эти цифры.. Первоначально не обратил внимания.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
 Айрат Зарипов  написал:
Предлагаете японский выучить?)
Айрат, если посмотреть самое первое сообщение в этой ветке, то выяснится, что настройкой VTA вашего Техникса вы занимаетесь уже более 4 лет.
При этом, как я понимаю, безрезультатно.
Так что за это время можно было и выучить )))
Тем более, что цифры там, действительно, не японские, а арабские.
А структура таблицы точно такая же, как и на других языках.
Да я готов еще 100 лет этим заниматься, если Господь даст)  
 
 
Цитата
Айрат Зарипов написал:
head shell weight - это прямоугольный грузик под шелл. Могли бы знать уже))
Правильно ли я понял, что вы устанавливаете Shure M44G на "родной" техниксовский шелл с дополнительным грузом?
 
 
Цитата
Айрат Зарипов написал:
Да я готов еще 100 лет этим заниматься, если Господь даст)  
О Алла тазалык бирсен! )
 
 
Цитата
Айрат Зарипов написал:
head shell weight
С бронзовым ортофоном ставить такой грузик не следует, тонарм надо максимально облегчать. Головка имеет высокую податливость.
 
 
Цитата
AVIS написал:
С бронзовым ортофоном ставить такой грузик не следует, тонарм надо максимально облегчать. Головка имеет высокую податливость.
Раз 10 уже про это написали в данном топике  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)