Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Фонокорректор предусилителя CROWN STRAIGHT UNE ONE

 
 
День добрый,форумчане!!Может кто-то из вас пользовался этим предом с таким вот выносным фонокорректорам?Насколько он хорош или плох?Подходит для MC или MM?Увлечение винилом,надеюсь,придет в самое ближайшее время))...Попробую загрузить фото этого девайса.
26072014440.jpg (226.2 КБ)
 
 
Ещё одно фото..
26072014438.jpg (215.63 КБ)
 
 
Класс ! Винтаж..теплый звук.Я бы из за одних стрелок бы взял.
Как звучит,тепло?
Speak To Me..
 
 
оба ящичка со спины покажь? че тама ?
Speak To Me..
 
 
Вообще-то про маленькую коробочку разговор...
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
То,что со стрелками-усь handmade,на основе схемы бобинника UHER "ROYAL DE LUXE".Мастеру,который его собирал,пришлось вручную изготавливать и шкалы..на обратной стороне уся всё по минимуму:4 разъёма под акустику,2 под межблок,сетевой,тумблер включения.И предохранитель))С предом сложнее..Он в глубине деревянного кабинета..Но на досуге обязательно сфотаю..Мысли одолевают,-какую вертушку лучше взять под уже имеющийся фонокорректор..Так что без вашей помощи,добрые люди,мне никак не обойтись.
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
..Мысли одолевают,-какую вертушку лучше взять под уже имеющийся фонокорректор.
из чего выбирать ? Где они ?
Speak To Me..
 
 
В выборе вертушки не хочу пороть горячку.Сейчас штудирую темы форумов о винтажных вертушках,информации полезной много.Мнения компетентных людей плюс свои мысли помогут подобрать нужный вариант...Не теряю надежду,что отзовется пользователь такого же корректора.
 
 
Tехникс 1210  :cool:
 
 
Судя по мануалу - схема предусилителя ( который STAIGH LINE ONE ) - полностью микросхемная . Питание на фоно-модуль ( который SL-1 ) поступает с разъема предусилителя и оно равно величине + 18 вольт и - 18вольт ( двухполярное питание  ) . Судя по величине напряжения питания , схема самого фоно-модуля - также микросхемная . Стало быть - это не хай-энд и потому - можно смело покупать к нему любую винтажную вертушку . На которую хватает денег , и которая понравится глазу  :) ....... Эти два аппарата - предусилитель и фоно-модуль составляют единый комплект.   Мануал ( если интересует )- могу выслать на мыло , но схемы самого фоно-модуля там не приведено - только схема предусилителя .
Изменено: vs music - 26-07-2014 16:12:49
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)