Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

Коллекционирование виниловых пластинок ., Какие покупать пластинки ,как определить стоящую пластинку .

 
 
На коллекционных пластинках забарыжить и раскрученным селлерам тяжело,даже если такие пластинки Вам за гроши достанутся,а это врядли,тем более в Москве.
Существуют коллекционные лейблы,коллекционые муз.жанры.
Я покупаю мочалок и коллекторских изданий фифти/ фифти,но никогда не куплю чисто из коллекторских побуждений какое-нибудь УГ,которое не буду слушать.
 
 
Цитата
Brunom coming back  пишет:
купите лучше на эти деньги билет в индию, прозреете  
Брателло, чирикни ещё раз, где то я уже это слушал. А не туристический барыга случаем. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Brunom coming back  пишет:

купите лучше на эти деньги билет в индию, прозреете  

Брателло, чирикни ещё раз, где то я уже это слушал. А не туристический барыга случаем.      
Не не, я ничо не впариваю, и к туризму отношения не имею, турагентства - страшная бесполезная вещь, путешествовать надо самостоятельно, а в Индию особенно.
 
 
А чего ж ты вместо билета в Индию 30 каких-то мочалок на Дискогсе купил?
:o
 
 
Цитата
Brunom coming back  пишет:
билет в индию
и накупить тама кривых свирел.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Ну что, топик стартер? Прочитал малую толику потоков сознания тутошних.....? Вот про это я и имел ввиду, када говорил, шо тут нет нормальных, и ты таким же будешь, а мот и хуже, ежели ввяжесся в это всё и, упаси господь, начнёшь с местными общатся.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А чего ж ты вместо билета в Индию 30 каких-то мочалок на Дискогсе купил?

 

Билет в Индию тоже купил, 30.12 всей семьей, на 40 дней почти,  сначала в гульмарг на лыжах , да да, в Индии отличный горнолыжный курорт, а потом в Гоа тусовать, оттуда в кералу тупит на пляжи.
 
 
Интересная тема,  забавно почитать.  :D  :patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Brunom coming back  пишет:
Билет в Индию тоже купил, 30.12 всей семьей, на 40 дней почти,сначала в гульмарг на лыжах  
Если ты в Индию в декабре на лыжах кататься,то может мне в Россию поехать,на пляжу поваляться... :oops:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Если ты в Индию в декабре на лыжах кататься,то может мне в Россию поехать,на пляжу поваляться
Ага в декабре у Петропавловки позагорать.Тя там быстро приголубют. :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)