Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Коллекционирование виниловых пластинок ., Какие покупать пластинки ,как определить стоящую пластинку .

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Любопытство заставило    
Спасибо ,поигрался ,сообразил.
Но  это  фото  винила  на  отличное  состояние никак  не тянет,
это к  ТС. ;)  
b4ddd6bc4a9a.jpg (47.61 КБ)
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Вот эту я купил за 400 у Сергея.
Отличный Намысловский.
Мне достался в EX+ за 212 руб. с аукциона на Мешке.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
   Прошу прощения за неправильно вставленные фотографии. Хотел отредактировать, но система ответила, что у меня на это мало прав.

  Значит, один только Намысловский стоит чего-то? Остальные - заурядные?
 
 
   И ещё вопрос. Вы в шутку или всерьёз определяете состояние пластинки вместе с конвертом? Конверт тоже имеет значение?

  Если задал глупый вопрос, просьба не ёрничать. Я в вашем "виниловом" деле ничего не смыслю. Просто досталось большое количество пластинок в наследство, вот и интересуюсь...
 
 
Цитата
Максим Орлов Орлов написал:
Прошу знатоков определить примерную стоимость вот этих пластинок:
Я правда не знаток но:
Заходите и регистрируетесь на интернет-Аукционе "мешок".Далее подтверждаете себя как продавца(про то там все написано и на тамошнем форуме можете обсудить) а потом выставляете ваши пластинки(фото оных) на продажу или по отдельности или все вместе.Как вам удобно.Для уточнения цены оных-вводите в тамошнем поисковике лотов-название каждой своей пластинки и смотрите что и почем и в каком состояние ,дальше соответственно делаете выводы что почем у вас.При выставление стоимости,не лишним будет добавить (поставить галочку) на "предложить цену" и ждите гешефта.Вроде все.
Ну или можете всю вашу кучу с рубля выложить,на недели две так.За сколько заберут значит на том и спасибо.
Изменено: А.К.Ш. - 24-05-2018 17:34:50 (Уточнение)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
и ждите
На этом интернет-Аукционе "мешок". с нулевым рейтингом ждать придётся долго.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Максим Орлов Орлов написал:
досталось большое количество пластинок в наследство, вот и интересуюсь...
Судя по тому что вы выложили в виде ссылок,точнее если там и все остальное подобного содержания,ну не знаю,может  получиться выручить с продажи ну на один взрослый поход в магазин за едой.Максимум два(ну второй  поход уже будет десткий)

Так что даже и не интересуйтесь  этой темой.Не вижу в том смысла.
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
На этом интернет-Аукционе "мешок". с нулевым рейтингом ждать придётся долго.
С продажей пластинок уже давно все- "долго"...
А когда "быстро"  происходит, о том порой как правило  всегда в прошедшем времени узнают остальные)))
 
 
Цитата
herzen написал:
не достался в EX+ за 212 руб. с аукциона на Мешке.
Это вы явно переплатили,12 рублей -точно.))))Доставка надеюсь была за счет продавца????
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Я правда не знаток
Не прибедняйся. :D  Всё правильно растолковал. А по конвертам, они часто у коллекторов
имеют более важное значение, чем сам винил! :keep-order:

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)