Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
под дулом пистолета.
Писталет в дупло Буратине  и Абба за касарь ушла. А Вадик маладец. :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
неси назад, должны деньги вернуть    
Это бесполезно. :D
У них касса бутафорская.
Думаю, позвонить однокласснику, он - зам. начальника контролирующего органа по этому округу. Пусть с контрольной закупкой придут. Штраф - сороковник.. :D
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
сами потом на форуме плачемся
Вы какой-то тупой. :D
Никто не плачется. ;)
Для особо умных поясняю: мачалка специально была куплена для поддержания Вашей ветки. :smoke:
А также для разъяснения остальным, еще не успевшим на "распрадажу", что можно не торопиться. ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Штраф - сороковник

злой ты  :wink: может просто поменяют снова винилку на деньги....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
может  
Не может! Мне доказательство требуется...вот и купил за тыщу.. :D
Самое досадное, что теперь придется работать через кассу. :)
А это - налоги, о существовании которых Вадик особо не подозревает.
Думаю, будет несложно организовывать контрольные мероприятия хотя бы раз в месяц. :)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
А также для разъяснения остальным, еще не успевшим на "распрадажу", что можно не торопиться.
Максим - в каждом городе сейчас свои цены на винил . Например , я покупал шведские АББА  на Поларе в хорошем состоянии по 500 рублей ( за пластинку ) . При этом - это было в пределах моего города , я не сидел в интернете , не торчал в очереди на почте - а просто пошел и купил у одного из наших меломанов . Раз у него была такая цена - значит ему это было не в убыток ( у него такие пластинки ещё были ) , да и меня цена устраивала . Состояние пластинок я видел , и понимал за что отданы деньги . ....В каких-то городах цены могут быть ещё ниже - если там  меньше любителей  винила , например . Где-то ( как в столице ) - цена может быть и выше .....А бегай , не бегай - ничего не набегаешь . Надо покупать винил так - как удобно самому . Много покупаешь - лезь на аукционы и карауль раритеты там . Покупаешь немного пластинок - можно купить у местного продавца , и в руках подержать и послушать перед покупкой ....А считаешь , что дорого продает - не ходи в лавку . Ищи другие способы приобретения ....
Изменено: vs music - 01-02-2015 00:52:44
 
 
И всё равно ;)
Лучший выбор, и не только в Москве :wink:
Beatles forever :patri:
 
 
Непонятно, из-за чего весь этот разговор. Стоила эта АББА 500-600р при старом курсе, сейчас 1тр легко. Сколько стоит, за столько и куплена..
О каких 300р речь, непонятно  :shit:
 
 
Цитата
Сергей *** пишет:
Сколько стоит, за столько и куплена..  
Еще один.. :o
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Сергей *** пишет:

Сколько стоит, за столько и куплена..  
Еще один..  

Да просто удивительно, в чем претензии..
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)