Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
...и специально для Изи :peace:

"Наши" пошли  :D
20150523_183542-1.jpg (508.43 КБ)
 
 
Взял недавно "минта" в разрекламированной ветке ;)
20150518_170009-1.jpg (368.24 КБ)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Взял недавно "минта"
Повезло  тебе,
мне  как-то  с  перьями  пришла :D
100_1300.jpg (563.57 КБ)
 
 
А в нашей лавке даже шестидесяти-летние пластинки очень даже рядом с Минтом :smoke:
К тому же ПРОМО :D  ;)
20150521_172148-2.jpg (747.34 КБ)
20150521_172135-1.jpg (422.06 КБ)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Взял недавно "минта" в разрекламированной ветке ;)

МИНТа не было заявлено, а деньги были полностью возвращены... а теперь видимо винилка продается в магазе... надеюсь это был последний раз когда я что то подарил лавке на Лесной....  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Взял недавно "минта" в разрекламированной ветке  

Поздравляю! :cheers:
Мне повезло меньше. Из более, чем ста штук ни одной такой. ;)
В основном, чистый минт с минусом. По меркам лавки М+
Был немножечко трескучий Моррикон. Но двойная мойка с пристрастием этот недостаток ликвидировала.. :D
 
 
давай покажи еще две винилки за которые я тебе полностью вернул бабки...
почем они нынче у тебя в магазе..? я думал ты чутка  корректнее... винил получил. бвбки назад получил и все не рад? не красиво  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
МИНТа не было заявлено, а деньги были полностью возвращены... а теперь видимо винилка продается в магазе... надеюсь это был последний раз когда я что то подарил лавке на Лесной....  

Фил, не парься.. ;)
Твой раритет впарят долларов за 200. :smoke:

Мне как-то там продали просто разбитую пластинку. При этом даже не предложили деньги вернуть.. :o
Только облили известной субстанцией, обозвали лохом, пингвином и кем-то там еще.. :D
Уже не помню... ;)

У них это в порядке вещей. Просто впредь не стоит вообще иметь дело.. :smoke:

Но жизнь всё расставляет на свои места. Читай мои поэмы, сразу все будет понятно.. ;)
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
[QUOTE]МИНТа не было заявлено, а деньги были полностью возвращены... а теперь видимо винилка продается в магазе...
Фил, зря рефлексуешь :)
То что вернул 25 зелёных за мочалку, оценил ;)
В моём магазине таких пластинок не бывает, как класса... мне просто стыдно ставить такие в продажу  :oops:
А ответ этот был  не тебе, ты же вроде взрослый, понимать должЁн  :smoke:
 
 
да просто не понятно... да, возможно я ошибся... я даже не уверен что на фото моя винилка... но обвинять что что продали как МИНТ то что на фото???? я не заявлял минт, при первой же претензии полностью вернул бабки.... че та совсем гнусно  :(
ну ок... теперь и у меня есть опыт как вадик барыжит... мне тоже есть чего рассказать как выдают желаемое за действительное

вадик если честно я разочарован... я понимаю что тебе пох...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)