Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Braun PS 500 + Shure V 15 type III

 
 
пока теоритически...
в чем проблемы то, расскажи - я ж не в курсе
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
http://www.ebay.com/itm/Ortofon-SH-4-Silver-Headshell-with-Gold-Plated-Connectors-and-Ergonomic-Design-/151226401259?&_trksid=p2056016.m2518.l4276
Такой Ортофоновский у меня есть . Мне нравится - позолоченные контакты и сделан довольно стильно и аккуратно . Вес в районе 9 грамм . К тонарму моей вертушки подходит хорошо ( по регулировкам ) . Расстояние от основания разъема до отверстий -  37мм ( минимальная длина ) и 46 мм ( максимальное удаление ) . Т.Е . - сам КОНЧИК  ИГЛЫ  выставить на расстояниии 40 мм от разъема ( как надо для Брауна ) - не удасться ( получится минимум где-то 42-43 мм ). Или придётся пропиливать отверстия дальше - к разъему....Но шелл приятный . Стоил в России - 1100 рублей - года 1,5 назад ( сейчас не знаю сколько ) .....
Изменено: vs music - 13-09-2014 00:45:56
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
пока теоритически...в чем проблемы то, расскажи - я ж не в курсе
не курочь вертушки - пусть Дюал останется с родным своим шеллом . К Брауну - докупи что-то более менее подходящее - типа Ортофоновского - там придется всего  миллиметра на 3-4 пропилить прорези подальше к разъему .
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Так вот и дожил до 74 лет.. И квартиру получил от завода..двушку..
:D Ну видишь - польза книжек очевидна и ведёт к цели .... :D
 
 
Цитата
vs music  пишет:
не курочь вертушки - пусть Дюал останется с родным своим шеллом

не, мне Шурик 15 оч нравится, он так душевно играет трупоедов.... буду химичить...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
У нас..доктор такой есть..Терапевт..Жив ,здоров..
Ребята рассказывали..

подите вон, ибо утомили, всякой хней темы гадить... иожиг пойди просрись, оставь клаву в покое
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
не, мне Шурик 15 оч нравится, он так душевно играет трупоедов.... буду химичить
Дюал не порти - пусть родной шелл и будет , иначе весь стиль Дюаловского тонарма пропадёт ..... А Браун - раз всё равно без родного шелла достался - так для него и химичь уже и поставишь туда  15й Шур .
Изменено: vs music - 13-09-2014 00:58:51
 
 
Цитата
vs music  пишет:
типа Ортофоновского

шелл наверное оставлю на Дюале....
посмотрю что там на шелл на Брауне, там что такое в длинными прорезями...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
vs music  пишет:
А Браун - раз всё равно без родного шелла достался - так для него и химичь уже и поставишь туда  15й Шур .

ок, так и сделаю....
есть на примете подходяший под это дело шелл?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
есть на примете подходяший под это дело шелл?
я уже написал - можно ORTOFON SH-4 применить ( по Володиной ссылке ) - он как раз серебристый под цвет тонарма . Пропиливать придется прорези немножко - на 3-4 мм , но на серебристом шелле это незаметно будет . А вообще он бывает ещё и черный , и синий , и розовый . Вес шелла - 9 грамм , винтики идут в комплекте - длинные и короткие ( немагнитные ) .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)