Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 56 След.

Смотрим новые видео от патриарха Александра Червякова.

 
 
Сандерс, кстати, по виду совсем не сиротский.
Костин фонокор - тоже.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
pazuzu pazuzu написал:
Я Вас понял. Аргументировать Вашу точку зрения Вы не в состоянии.
Ну не всё же Вам задавать вопросы..,позвольте и мне..:)

Почему ГАВНО,называют ГАВНОМ?

Простой ответ не устроит,а только развёрнутый и аргументированный..,со знанием предмета.Я не спрашиваю именно Вашу точку зрения..,то есть Вы можете даже ссылаться на различные материалы и источники информации.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Костин фонокор - тоже.
Костин фонокор...это промышленное изделие.То есть мелко промышленное,так точнее.
Изменено: Сергей - 29-07-2019 16:39:27
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
pazuzu pazuzu написал:
Я Вас понял. Аргументировать Вашу точку зрения Вы не в состоянии.
Ну не всё же Вам задавать вопросы..,позвольте и мне..

Почему ГАВНО,называют ГАВНОМ?
Простите, я в предмете вопроса не силен.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Сандерс, кстати, по виду совсем не сиротский.
Костин фонокор - тоже.
Это про какие именно корректоры речь?
 
 
Цитата
pazuzu pazuzu написал:
Простите, я в предмете вопроса не силен.
Или меня подвела интуиция или Вы оч.буквально поняли суть вопроса..Мыслить нужно абстрактно..

Удачи..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Нет, это "задавание уточняющих вопросов" без какого-либо желания получить ответ  
Весьма возможно,в ближайшее время,появится ещё один представитель от корректоров,который будет представлен автором "китайской пытки"....
P.S.Первый раз что ли... ;)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
pazuzu pazuzu написал:
Простите, я в предмете вопроса не силен.
Или меня подвела интуиция или Вы оч.буквально поняли суть вопроса..Мыслить нужно абстрактно..

Удачи..
Вы назвали изделия Червякова гавном, а также сиротливыми и жалкими. Почему - известно только Вам.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
pazuzu pazuzu написал:
И поясните, пожалуйста, что конкретно Вы подразумеваете под "Сиротскими" и "Жалкими"? В чем у них это проявляется?
Додумывайте самостоятельно..

Я лишь хочу сказать,что это моя личная (субъективная) позиция и оценка..,не более того..Тут народу много и каждый волен высказываться..Верно? Обычно в таких случаях,любят спрашивать:"А слышал ли ты изделия Червякова..,ЖукОва..,ещё какого нибудь Тараканова,Комарова или Бабочкина.."... Да слышал..,много разного добра..и видел,даже внутри..Зрелище не вдохновляет и не вселяет оптимизма..,зато по мнению их создателей..,это и есть некие шедевры,претендующие чуть ли не на Нобелевку.. Ничего не имею против..,на здоровье..
А как быть с Мусатовым, бабайцевым, таримом (самый мерзкий кстати из всех), василичами... тысячи их!
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Костин фонокор - тоже.
Костин фонокор...это промышленное изделие.То есть мелко промышленное,так точнее.
а вот и манёвры.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 56 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)