Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 56 След.

Смотрим новые видео от патриарха Александра Червякова.

 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
А как быть с Мусатовым, бабайцевым, таримом (самый мерзкий кстати из всех), василичами... тысячи их!
Не покупать.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
А как быть с Мусатовым, бабайцевым, таримом (самый мерзкий кстати из всех), василичами... тысячи их!
Как, как - надо поддерживать отечественного производителя.
Импортозамещение панимаишь
:scout:  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
pazuzu pazuzu написал:
Вы назвали изделия Червякова гавном, а также сиротливыми и жалкими.
Есть возражения..?

Цитата
Иван Гнедов написал:
А как быть с Мусатовым, бабайцевым, таримом (самый мерзкий кстати из всех), василичами... тысячи их!
Как быть? Меня этот вопрос мало волнует....:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
А как быть с Мусатовым, бабайцевым, таримом (самый мерзкий кстати из всех), василичами... тысячи их!
Как любят говорить в этой стране-"это ваши проблемы".(С)

Не знаю кому  нужны изделия  от очередного "кости усатого" по баснословным деньгам.-:
На дружественном ресурсе ,умельцы что собирают всякие  шарманки для себя, по смешным ценам не могут порой сбагрить те  ламповые поделки,рады их по цене комплектующих сбыть,то есть   бесплатная сборка ,настройка и доведение до ума у них уже не первый день  ничего не стоит,затраченное на проект бы вернуть-Уже повод в магаз  сбегать чтобы у телевизора расслабиться после  редкой продажи.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
чтобы у телевизора расслабиться
Оч.интересное "расслабление"..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Иван Гнедов написал:
А как быть с Мусатовым, бабайцевым, таримом (самый мерзкий кстати из всех), василичами... тысячи их!
Как любят говорить в этой стране-"это ваши проблемы".(С)

Не знаю кому  нужны изделия  от очередного "кости усатого" по баснословным деньгам.-:
На дружественном ресурсе ,умельцы что собирают всякие  шарманки для себя, по смешным ценам не могут порой сбагрить те  ламповые поделки,рады их по цене комплектующих сбыть,то есть   бесплатная сборка ,настройка и доведение до ума у них уже не первый день  ничего не стоит,затраченное на проект бы вернуть-Уже повод в магаз  сбегать чтобы у телевизора расслабиться после  редкой продажи.
Кто виноват, что они или не ценят свой труд, или не могут сделать реально звучащее изделие?
 
 
Дискуссия - самодельное или фирменное - лишена всякого смысла . И той и другой техникой люди пользуются по разным причинам . Некоторым интересен эксперимент ,  другим интересен брэнд . Спорить - что лучше -  бесполезно .
 
 
Я бы не стал  подобное утверждать.
И труд ценят и изделия  иной раз попадаются на самом высшем уровне(у многих).

Времени и терпения видимо не у каждого хватает,везде где можно и нельзя свои изделия пиарить и свою персону.
Осознают может и то что  не факт что  спрос появиться.
Многим и вовсе "конвейер" не интересен как и ремонт аппаратуры например.

В прерогативе  видимо совсем другое,например процесс создания и реализация очередного  проекта.
Не все же  в поисках лохов носятся по аудиопросторам.

Я  несколько лет назад  взял  на тамошней барахолке фонокорректор,знакомый зашел  ,послушал,понравилось,звякнули  бывшему владельцу мол вот надо бы "  повторить" и пусть даже дороже с учетом работы,а он зевнул и ответил что  на основе другой схемы можно подумать а этот он уж воплотил и послушал и ему неинтересно вторично делать одно и тоже.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
а этот он уж воплотил и послушал и ему неинтересно вторично делать одно и тоже.
Пару  раз  именно так  мне и ответили...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
а он зевнул и ответил что  на основе другой схемы можно подумать а этот он уж воплотил и послушал и ему неинтересно вторично делать одно и тоже.
и этот момент тоже - имеет быть . Самодельная сборка тем и интересна , что можно  опробовать разные варианты схем . В том числе и известные винтажные .  Причем - многие из них сейчас уже почти невозможно купить в оригинальном заводском виде . И качество сборки самодельных устройств может быть довольно  высоким - этому тоже была масса примеров . И комплектующие могут быть - лучше чем были в оригинале .  
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 56 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)