Wings "At The Speed Of Sound" - есть немецкий, юготоновский, амер и ранний английский. "Немец" и "Юг" звучат не фонтан, амер немного получше, "англичанин" гораздо лучше всех трёх.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!
|
10-11-2015 06:34:27
|
|
|
|
|
|
10-11-2015 07:20:25
|
|||
|
|
|
|
10-11-2015 08:40:19
Пытался я продвигать. «правильный» винил, но небезызвестный всеми товарищ, меня с небес на землю опустил. Не во всём он был прав, но в принципе, во многом, могу с ним согласиться. Во всём, самый главный приоритет составляет личный вкус. Меня, вполне и Квин и Уингс, устраивают английские оригиналы. Пра обратную сторону луны гаварить ничё не буду.
|
|
|
|
|
|
10-11-2015 09:00:06
Тоже приходилось сравнивать только чисто англичан. Wings - Band On The Run С яблоком Apple, без яблока MPL, штрих-код. Без вариантов с яблоком Apple и матрицами А1/В1 звучит отменно. MPL чуть похуже и пожиже. Штрих-код можно слушать, когда другие не слышал. Wings "At The Speed Of Sound" Пластинки в шикарном состоянии, но, даже при одинаковых матрицах, звук явно разный. Выбрал из 4-х шт. где звук более комфортный. Получилось А5/В7 Paul McCartney – Tug Of War MPL без штрих-кода и со штрих-кодом (на дискогсе такого нет) Само собой без штрих-кода - FOREVER. Сочнее низ, прозрачней верх. На штрих-кодовом все пожиже. Был еще немец. Примерно как штрих-кодовый. |
|||
|
|
|
|
10-11-2015 09:00:38
Что-то глюк получился.
Изменено: - 10-11-2015 09:20:11
|
|
|
|
|
|
10-11-2015 14:40:56
[QUOTE]Андрей Светлицкий пишет:
Ви таки из Германии,и пиарите Антроп,все понятно... Сам удивлён, что прилично звучит. Дал немцам послушать, им тоже понравилось. Хотя всё относительно. Многим на форуме нравятся голландцы, а у нас они самые дешевые.
Изменено: - 10-11-2015 14:47:40
|
|
|
|
|
|
10-11-2015 17:40:59
Сравнил 89го Макку: бразильское, американское и английское издания."Американец" DMM - это нацарапано на сгоне, Английский тоже подозреваю что DMM судя по длинному номеру матриц.
"Бразилец" гораздо лучше чем я ожидал, звучит совсем неплохо если ни с чем не сравнивать. "Англичанин" звучит немного лучше, побольше "высоких". Но лучше всех ИМХО записан амер на Кэпитол, звук прямо такой "сочный", там и масса самая толстая из всех трёх. Обычно, если хочется послушать этот альбом, рука сама почему то тянется за кэпитоловским изданием. |
|
|
|
|
|
11-11-2015 01:41:24
Просто у тебя нет такого.
Изменено: - 11-11-2015 01:45:30
|
|||
|
|
|
|
11-11-2015 17:36:21
Приехала от Фила Бацила...
Тут смеялись, когда кто-то сказал что на Бациле Омега поёт по-английски - совершенно напрасно! На Бациле они действительно поют по-английски. И вообще это другой альбом, другое исполнение, и другой трек-лист. Резюмируя - японец "калька" с венгра, немец совершенно другой, и записан лучше!...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.
Information Is Not Knowledge Knowledge Is Not Wisdom Wisdom Is Not Truth Truth Is Not Beauty Beauty Is Not Love Love Is Not Music Music is THE BEST…… Fuck off and die! |
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
