Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Александер написал:
А как же коллекторские дела?  
 

 

Где их щас сыскать, коллекторов-то? Тут коллекционеры роликов на трубе доминируют. :D

 
 
Про Урию Гип, согласен полностью...имел точно такой же опыт, 3 пресс на маленьком свирле играл великолепно но был продан т.к. vg+...Купленный минтовый немець на свирле оказался...сильнейшим разачарованием,...вата-ватная.В данный момент,к сожалению первых двух Хипов у меня нету...
...вопрос Сергею, как перввые два на бронзе? Если были или есть,как они по звуку?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
перввые два на бронзе?
Немного встряну, вопрос не ко мне :) Были оба первых издания на Бронзе. Записаны очень хорошо. Англ. сверлу уступают, но это ожидаемо. Оптимальный вариант цена/качество. Если только еще американцы, но мне они если и попадались, то очень давно.
Heep.jpg (264.67 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
       Где их щас сыскать, коллекторов-то?
Судя по количеству выкладываемых Даддом пластинок, главный коллектор ОН.  :D  
 
 
Соглашусь с Сергеем. Хорошо записаны два первых Хипа на бронзе, но свирлу уступают. Особенно заметна разница на первом. Солсбери некоторым даже бронза лучше нравится.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
два первых Хипа на бронзе
Но если Бронзу брать, то первые издания 71г, то что я выше привел. А то ведь их все семидесятые переиздавали :)
 
 
Не могу найти на бронзе,первых двух,...прямо как заколдованные,конечно хочется в минте и соответственно первые издания 71 года...нету,хоть тресни...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей *** написал:
Но если Бронзу брать, то первые издания 71г, то что я выше привел. А то ведь их все семидесятые переиздавали
 

Вот с таким сравнивал. Не первый на бронзе, но ранний. С ILPS.

02.jpg (315.07 КБ)
 
 
Моих любимых 72 рых, по две штуки,состояние,прямо не нарадуюсь...а с Вери эви и Солсбери засада полная, может будет у кого лишний? Если,что свистните...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Прошу прощения,что свернул с темы...По теме: 1Англ,2Англ и Американец,слушал внимательно но,так как я очень люблю этот альбом,могу быть не совсем объективен...Англичане очень хороши,играют одинаково здорово...Американец по звуку простоват,хотя записан хорошо но нет тонких нюансов,вернее их маловато,словно американцы сделали этот альбом,как будто это какое то кантри, а не серьезная прог-сюита...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)