Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Т.Г. написал:
Могу купить в запечатке в 2 раза дешевле, но вопрос-то не в том.  
А за чем вам новодел??? Смотрите не цену, а год издания, производитель и пресс. Вадим вам правильно написал.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Т.Г. написал:
Могу купить в запечатке в 2 раза дешевле,
:laughter:  То будет не пластинка, а пародия на пластинку. Новодел здесь не пройдет!  :evil:  
 
 
Цитата
Т.Г. написал:
Коллеги, прошу совета относительно  Shades Of Deep Purple  Tetragrammaton Records T-102  

Как там обстоит дело со звуком? Слушал ли кто, сравнивал?
 

Очень много фейков этого альбома. По поводу звука могу сказать, первый английский пресс звучит очень хорошо, первый американский тоже. Фейки от Tetragrammaton, вообще, не звучат. Не экономьте на этом, американские оригиналы пока ещё доступны. Обращайте внимание на ровность лейбла и шрифт.

01.jpg (384.9 КБ)
02.jpg (222.93 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Т.Г. написал:
Могу купить в запечатке в 2 раза дешевле,
   То будет не пластинка, а пародия на пластинку. Новодел здесь не пройдет!    
Лет девять назад, покупал новодел DP - Book Of Taliesyn, слушать было невозможно без слёз.
Подарил знакомому,  безвозмездно, которому раньше продал свой Sherwood.  :confuse:

 
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Обращайте внимание на ровность лейбла и шрифт.
Был у меня фейк этого альбома, со щербатым лейблом, конверт вроде как настоящий, но могу ошибаться.
Такой плохой записи я никогда больше нигде не встречал.
Непонятно только, с какой целью выпустили их так много, и почему именно этого альбома.Насколько я знаю, самый редкий Перпл на Тетраграммотоне это "Concerto For Group And Orchestro".    
 
 
Главное для неофита, что в два раза дешевле ;)
 
 
Кстати, есть лишний оригинал из оригиналов(вышел в свет раньше хваленого английского Парлофона)...
В шринке, рядом с минтом! Стикер только для взрослых коллекторов(тоже стоит денег) ;)
20190912_111614.jpg (707.94 КБ)
 
 
Цитата
Сергей Журба написал:
Цитата
Т.Г. написал:
Могу купить в запечатке в 2 раза дешевле, но вопрос-то не в том.  
А за чем вам новодел???
Мне незачем новодел!!!  :D  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Т.Г. написал:
Коллеги, прошу совета относительно  Shades Of Deep Purple  Tetragrammaton Records T-102  

Как там обстоит дело со звуком? Слушал ли кто, сравнивал?
   Очень много фейков этого альбома. По поводу звука могу сказать, первый английский пресс звучит очень хорошо, первый американский тоже. Фейки от Tetragrammaton, вообще, не звучат. Не экономьте на этом, американские оригиналы пока ещё доступны. Обращайте внимание на ровность лейбла и шрифт.

Большое спасибо за, как всегда, детальное разъяснение! Год назад Вы выкладывали фото пятака в другой теме, где речь шла об этом издании. Ещё тогда понял, что ухо относительно этого релиза нужно держать востро). Но вот вчера предложили в ряду других запечатанных пластинок США 30-40-летней давности. Решил уточнить именно ОТНОСИТЕЛЬНО ЗВУКА, так как саму пластинку надеюсь уговорить продавца вскрыть. Поэтому 1-м делом решил задать вопрос по звучанию, а потом по определяющим фейк моментам. В контексте этого, – а по обложке подделку никак отличить от оригинала невозможно?
Изменено: Т.Г. - 12-09-2019 11:50:18
 
 
Цитата
Т.Г. написал:
предложили в ряду других запечатанных пластинок США 30-40-летней давности
Фейк, к бабке не ходи... :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)