Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
На филипсе немецком первый никакой. Лень смотреть матрицы.
 
 
Если не предвзято смотреть,а по "чесноку" то,при правильных условиях(Первым делом,...какАя ...ГоловА).
Если,не современная дристня,...а достойная головка...то первый немец на Филипсе ,практически  идеален,...лучшего баланса,найти трудно.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
послушал свои....."победил" вот этот дешевый новодел на цветном виниле)))))
 
 
Конечно,...Пегас,причем оба пресса и первый и второй,конечно главнее немца,по причине оригинальности и коллекторства, кто ж будет спорить? Но Ерьманца забижать...просто глупо.Уши надо иметь и...аппарат соответствующий.Разве не так?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов написал:
На филипсе немецком первый никакой. Лень смотреть матрицы.
Вячеслав, а оригинальный ли у вас немец? Первое ли издание? Может в этом вопрос?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:

Как я понял из всех сообщений выше, первые два Назарета звучат отлично на любом английском издании.
...и на немцах,оригинальных.По другому не много,но тоже ...зэр гутт!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.и на немцах,оригинальных
У меня есть немецкий Razamanaz на Филипсе перепечатка 81 года, он играет очень хорошо.
 
 
Я про немца, плохо не писал. Сказал как есть.
Цитата
Немец записан по уровню громче, высоких больше, хотя бас тоже присутствует.
Матрицы первого пресса:

10 AA6369008 1Y 320  0

10 AA6369008 2Y 320  0

Цитата
TIMROT написал:
послушал свои....."победил" вот этот дешевый новодел на цветном виниле)))))
Тоже был такой, только белый. Продал без сожаления. Играет неплохо, но душа не лежит к новоделу.



Цитата
Гойко Митич написал:
У меня есть немецкий Razamanaz на Филипсе перепечатка 81 года, он играет очень хорошо.
Такой тоже есть. Вполне можно комфортно слушать.




 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Такой тоже есть
Он. В одинарном конверте, без разворота.
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Такой тоже есть
Он. В одинарном конверте, без разворота.
Всё верно.

 
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)