Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Миша Коробкин
Недавно был на концерте, сидел в 4 метрах от сцены. Миша ни капли не изменился с 1993 года, а Шоу стал матерым шоумэном.  
 
 
Цитата
7027 написал:
Надо брать!
Азиатские издания чего-то совсем не интересны, кроме Японии.
Тайские синглы даже не входят в официальную дискографию Хипов.
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Миша ни капли не изменился с 1993 года,
Добродушный и общительный дедушка.  Перед гитарным соло крестится (неизвестно: не подведут ли пальцы старенькие..... ни разу не подвели)



 
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 06-12-2019 06:53:39
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
сравнить между собой первые три английские пресса Look At Yourself на Бронзе.
Зачем тебе три первых английских пресса?  Давай поменяем на японца (как ты любишь)  ;)  Интересует только минт.

Цитата
Гойко Митич написал:
Азиатские издания чего-то совсем не интересны, кроме Японии.
 
 
 
Вот еще какие у себя обнаружил. Только для истинных коллекционеров всевозможных изданий Юрай Хип.   Earmark. Минт абсолютный! Лежали упакованными в коробку - готовыми к отправке. В свое время хотел подарить (!) Дадду. Отправка (!) за мой счет. Он тут плакался, что хочет Солсбери. После моего безвозмездного предложения ушел в глухую защиту.  :)  Дадд, если ты меня слышишь, мое предложение в силе. Дарю.



 
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 06-12-2019 07:55:32
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Цитата
7027 написал:
Надо брать!
Азиатские издания чего-то совсем не интересны, кроме Японии.
Тайские синглы даже не входят в официальную дискографию Хипов.
Еще с ранних 80-х у меня пакистанский Космос фэктори на Либерти с белым яблоком. Звук, как ни странно,  отличный. Правда, с амером или англиком его не сравнивал. Но есть американский первый пресс Пэндьюлам с грувом на пятаке - звучит неважно,как то плоско и по частотам тоже плоско, а вот пакистанца слушать намного приятнее.
 
 
Не совсем люблю, просто коллекция раскидана на 2 страны и 3 квартиры, а я последнее время нахожусь там, где почти одна Япония.
Честно говоря, Япония поднадоела, очень хочу крутануть какой-нибудь Харвест или Айлэнд.
 
 
Цитата
Александр Бурмистров написал:
пакистанца слушать намного приятнее
У меня есть Beggars Banquet Роллингов на индийской Декке. Звучит неплохо, но там выбиты английские матрицы, и даже номер английский.
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Цитата
Александр Бурмистров написал:
пакистанца слушать намного приятнее
У меня есть Beggars Banquet Роллингов на индийской Декке. Звучит неплохо, но там выбиты английские матрицы, и даже номер английский.
Не знаю, как звучит родной Beggars Banquet - у меня первый Odeon и он, хотя по звуку прозрачный и сочный, но, какой то слишком звонкий. Некоторые вещи даже слушать не очень комфортно. Ну и низких там не водится. Это вообще так с этим диском?
 
 
Цитата
делл
Изменено: herzen - 06-12-2019 12:06:07
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)