Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.

[ Закрыто ] Головка на Электронику 017, нет иглы на головку Корвет 008

 
 
Цитата
KOSMOS Достоевкий-ака пишет:
значит берем ее

;)
Изменено: Владимир Староверов - 28-11-2014 17:51:51
 
 
еще одну проблему надо решить,есть у меня головка Корвет 008,без иглы,по слухам от знающих(?) людей подходит
Shure N95ED,
не подскажете ли где можно купить такую,желательно на российском сайте,потому что с eBay мне связываться проблематично,
и может какую то другую можно использовать,например Shure N97xE,правда она дороговата...
 
 
Не заморачивайтесь особо с головкой, купите что доступно и недорого. С Электроникой 017 хорошего звука всё  равно не добьётесь. Как я понял Вы не новичок в  виниле и коллекция небольшая имеется.  Так что если у Вас дальнейшем желание слушать винил не пропадёт, приобретите винтажную фирменную вертушку среднего уровня, выбор сейчас огромный, разница в звуке Вас приятно удивит.
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
А приобретать 4000 рублевый картридж и ставить его на аппарат стоимость которого в базарный день 3500 рублей..Это конечно ..как минимум.."борзовато".
собственно какие проблемы у 017й?,если они не устранимы то он продастся и к AT100E за 3690 р. купится что то другое,

Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
все компоненты системы должны быть примерно одного качества и ценовой категории.
совершенно не согласен,считаю что один из компонентов болжен быть чуть или весьма выше по качеству,тогда будет стимул улучшать девайс,говорю это не только относительно виниловых вертаков а всей техники,я таким образом свой комп апгрейтил,за пять лет продал кучу устаревших девайсов,зато сейчас у меня не комп а реактивный самолет и сам я не школота какая нибуть а вполне себе грамотный,продвинутый юзер
 
 
Цитата
KOSMOS Достоевкий-ака пишет:
вы пропустили,я и заказал АТ 95,но сегодня сообщили что она отсутствует,стал искать замену,наткнулся на AT100E VM,вот и задумался,а может мне для себя любимого её купить,пусть дороже,но живем то один раз
Я сейчас пользуюсь головкой АТ100Е. Отличие от 95-й в размещение магнитов, как уже говорили и разделением стереобаланса. У 95-й 20дБ, а у 100-й 27дБ. Кроме того, она потяжелее чем 95-я и выше выходное напряжение.
Обе есть в наличие со скидкой в Аудиомании.
http://www.audiomania.ru/golovka_zvukosnimatelya/audio-technica/
 
 
Цитата
KOSMOS Достоевкий-ака пишет:
какие проблемы у 017й?,
Проблемы простые это фэйк, почти как в Хоттабыче, телефон из чистого золота, а позвонить то нельзя. :D
Цитата
KOSMOS Достоевкий-ака пишет:
и сам я не школота какая нибуть а вполне себе грамотный,продвинутый юзер
А кто б сомневался, у нас других то и не бывает, всё видно и без слов, по курсу валют и городу Солнца. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
как в Хоттабыче, телефон из чистого золота, а позвонить то нельзя.  

Я  сам  читал  про  Хотабыча, там  из  мрамора  был,
точно  помню :D
Но  тоже  не  работал, как  017 ;)
Изменено: Владимир Староверов - 28-11-2014 20:27:40
 
 
Цитата
KOSMOS Достоевкий-ака пишет:
и к AT100E за 3690 р.

Нет таких уже цен, все известные магазины давно проиндексировали.
И даже на данный момент на сайтах весит одна цена - звоним и узнаем, что уже другая, не в нашу пользу.
У AT100E не целый кристалл, а в "обрамлении"
"+" в том, что это совершенно новый картридж ( в смысле свежести )
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Нет таких уже цен, все известные магазины давно проиндексировали.  
http://www.baza-shop.ru/products/dj/cartriges_and_styluses/cartridges/audio_techn­ica_at100e/
заказ приняли

чем отличается AT100E VM от AT100E,что означают эти две буковки VM
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
У AT100E не целый кристалл, а в "обрамлении"
что значит в обрамлении,можно где нить прочитать об этом
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)