Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Ortofon 2M Black., Как играет рок?

 
 
Для инфо.
Все таки купил. Получше, чем АТ150 в части баса. Но глубокие царапины ловит. ZYX ловил тише. Хотя может бас и пропадет после разыгрывания. На мой слух, к сожаленью, получается ZYX лучше. Но по деньгам улет - 2 раза упал на вертак, голову(картридж)не мою :) в ремонт! Мое мнение: Shure V15IV SAS + AT150MLX = ZYX R1000Airy. Ortofon 2m black ниже, но за свои деньги неплохо. Слушаю пока 2ю пластинку Warhorse 70, первая - Ray Charles GH 62. Полет нормальный.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Ortofon 2m black ниже, но за свои деньги неплохо.
Это уже давно  знакомо - а за те деньги что он стоит - можно другую голову взять - получшее  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Андрей!
Так никто по делу так и не ответил!
Винтаж не беру. Имею pioneer 1000II, купил новую вставку 550E на Яхо, надеюсь помнишь. С первых аккордов не играет, убрал. Есть еще для нее новая из ЮК дешевая, но не распечатывал. Все познается в сравнении. Я все подгоняю под свою систему. Когда нет звука, начинаю менять лампы и т.д. Получил от немца сейчас тестер на 6922. Больше 100 евро отвалил. А про лампы вообще молчу... Ортофоном пока доволен. На что обратить внимание? У меня еще не было Голдринг 1042.
 
 
2m bronze vs 2m Black
http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/37773-2m-bronze-vs-2m-black/&page=3
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов написал:
Озадачился покупкой недорогой головы
Деньги ляжку жгут? :D  Выбор головы такой интимный процесс, что бывает не по себе. Вспоминаю какие разные впечатления люди выкладывают в сети, особенно по винтажу. Но эта голова новодел и не должно так разнится, поскольку вставка родная, ещё умельцы отдыхают. :o  Сколько встречал отзывы, отрицательных не припомню, кроме завышенной цены.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов написал:
Но глубокие царапины ловит
Притрётся, не так будет слышно. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Вячеслав Винилов написал:
Но глубокие царапины ловит
Притрётся, не так будет слышно.  
Это было 4 года назад. Наверное  притёрлось уже.
 
 
Не устану повторять - отличная голова!!!  
 
 
Часов 20 тер. :) Не моя. Перешел на zyx.
 
 
Ну ZYX повеселее, конечно, но по сумме баллов блэк рулит, ибо практически лишена недостатков. :)
Для ММ просто идеальный вариант.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)