Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

выбор комплекта, бюджет 60-80 т.р.

 
 
ну у меня раритетов то нету.... одни мочалки европейские... сегодня чего то народ в ударе... почти весь Лед Запилен вынесли, за день купили 20 винилок  :o  нонсенс...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
ну у меня раритетов то нету.... одни мочалки европейские... сегодня чего то народ в ударе... почти весь Лед Запилен вынесли, за день купили 20 винилок     нонсенс...
пистец пенсионному фонду...  :cry:
 
 
не боись.... покупателей из России - 0
местные все разобрали....  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
не боись.... покупателей из России - 0
местные все разобрали....    
ай брось бродяга.. ;)
Мерседесов на всех не хватает..у нас..   а ты про какие-то пластинки... :laughter:
Изменено: Romario-39 - 16-01-2015 01:32:03
 
 
нам бы ваши проблемы  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
T374  пишет:
проигрыватель виниловых дисков
покупайте пио    либо новый  или винтажный
забыли добавить...
токо не этот-  Pioneer PL-990 -
просто он тож типа новый и не подорожал почему-то..
;)
 
 
Увы не тешь себя иллюзией о полноценном ламповике в составе системы за штукарь евров. Это может быть только начальный сугубо жанровый аппаратик. Вокруг которого надо будет сильно поплясать подбирая АС чтобы он как-то заиграл Рокмузик.
Разве что весь штукарь ухнуть. Тут может быть и лампа какая никакая. :)

АС я так понимаю у тебя козырные, и нужен реальный мотор. Думай в первую очередьопонастоящему хорошем усиле для них.
Удачная связка будет твоим даже не фундаментом а фортом , крепостью, ХРАМОМ ЗВУКА на долгое время.

Вертак для самого начала предлагаю брать "на сдачу".
взять разбюджетный. Лучше и оптимальнее Элака,Дуаля или начального прямоприводничка ничего не вижу. Фоником воспользоваться усилительным, или той же самой бюджеткой.

Не ставь телегу поперед лошади. Запусти сначала КОНКРЕТНЫЙ усил.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Увы не тешь себя иллюзией о полноценном ламповике в составе системы за штукарь евров. Это может быть только начальный сугубо жанровый аппаратик. Вокруг которого надо будет сильно поплясать подбирая АС чтобы он как-то заиграл Рокмузик.

Разве что весь штукарь ухнуть. Тут может быть и лампа какая никакая.  



АС я так понимаю у тебя козырные, и нужен реальный мотор. Думай в первую очередьопонастоящему хорошем усиле для них.

Удачная связка будет твоим даже не фундаментом а фортом , крепостью, ХРАМОМ ЗВУКА на долгое время.



Вертак для самого начала предлагаю брать "на сдачу".

взять разбюджетный. Лучше и оптимальнее Элака,Дуаля или начального прямоприводничка ничего не вижу. Фоником воспользоваться усилительным, или той же самой бюджеткой.



Не ставь телегу поперед лошади. Запусти сначала КОНКРЕТНЫЙ усил.

Спасибо за совет! наверное так и поступлю. Теперь стоит сменить тему на ламповый усилитель + бюджетный виниловый проигрыватель) буду признателен если подскажете пару-тройку вариантов усилителя в рамках  того же бюджета
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Цитата
T374  пишет:

в наличии 60-80 т.р (можно чуть-чуть больше)  
Цитата
T374  пишет:

очень хочется ламповый
Придется искать  компромисс,все вами перечисленное для покупки ,с указанной "ценовой вилкой" да "хотелками" не осилить.

За такие деньги  хорошо будет если добротный проигрыватель+фонокорректор(да и то молитвами)удастся прикупить.С хорошим шеллом и более менее приличной "гзм".

Понял - буду смотреть только усилок в рамках бюджета...все никак не могу привыкнуть к новому курсу :хu:

Я сомневаюсь что за 1000 долларов вы сегодня нормальный винатжный то "ламповый усилок" найдете,потому как "бюджет" это добротного "лампового" фонокорректора.

Не говоря про новые в магазине.

Откладывайте на кубышку дальше или   от "ламп" переходим к " камням".  

Откладывать можно всю жизнь - а живем один раз..
Но посыл понятен - буду ограничиваться только усилителем) и скромным проигрывателем
все никак к новому курсу не привыкну :evil:
Изменено: T374 - 16-01-2015 14:36:03
 
 
Проигрыватель наживёшь. Мало кто начинал с Микросеек с 10кг дисками или Торенсов 124.
А сейчас их и по России немало.
По усилителю тебе лучше в усилители или акустику.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)