Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Victor QL A70, Вопрос к имеющим данный аппарат.

 
 
Если не работает автостоп - вскрывайте - он там регулируемый , возможно настройки съехали от тряски
Изменено: Андрей ФФФФФ - 13-04-2015 08:17:26
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Если не работает автостоп - вскрывайте - он там регулируемый , возможно настройки съехали от тряски
Спасибо Андрей. копать таки снизу или сверху (под блином)?  вот стою перед выбором QL- A7 давно работает без проблем. А70 вроде серьезней.
 
 
Цитата
роман колтовсков пишет:
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:

Если не работает автостоп - вскрывайте - он там регулируемый , возможно настройки съехали от тряски
Спасибо Андрей. копать таки снизу или сверху (под блином)?  вот стою перед выбором QL- A7 давно работает без проблем. А70 вроде серьезней.
QL- A7 звучит лучше 70 го  - но мотор уж больно ненадежный , 70 мотор хороший но звучит похуже    :D

70 й вскрывать снизу - отворачиваете винты  всей нижней крышки , под тонармом увидите систему автостопа  . Но сначала проверьте  на включенной скорости , работает ли вообще автостоп , доведите тонарм до упора  и посмотрите  реакцию - если не будет отключения  возможно не только он сбился а  и в неработающей схеме управления
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Кое-кому будет приятно узнать, что таким образом я случайно купил свою первую Ленку задёшево.

Автостоп, то не работает - показал я продавцу, и стребовал хорооошую скидку на ремонт.

Припер домой, глядь сразу в инет, что да как - как раз дома только что скоростное подсоединение появилось - а оказалось, что автостоп  Ленко 75 по штату не положен :D

эххх, как мооолоды мы быыыли...
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Цитата
роман колтовсков пишет:

Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:



Если не работает автостоп - вскрывайте - он там регулируемый , возможно настройки съехали от тряски
Спасибо Андрей. копать таки снизу или сверху (под блином)?  вот стою перед выбором QL- A7 давно работает без проблем. А70 вроде серьезней.
QL- A7 звучит лучше 70 го  - но мотор уж больно ненадежный , 70 мотор хороший но звучит похуже      
А7 меня уже четыре года проблем с двигателем не замечал может просто пользуюсь не часто.
еще раз спасибо за совет. на выходных планирую заняться А70.






70 й вскрывать снизу - отворачиваете винты  всей нижней крышки , под тонармом увидите систему автостопа  . Но сначала проверьте  на включенной скорости , работает ли вообще автостоп , доведите тонарм до упора  и посмотрите  реакцию - если не будет отключения  возможно не только он сбился а  и в неработающей схеме управления
 
 
Помогите со ссылочкой на сервис мануал. не могу найти ни где... даже платно. может у него Еропейский аналог есть? автостоп работает но как то по дикому... пластину на датчик выставить. дальше проще смотреть. заранее спасибо!
 
 
Цитата
роман колтовсков пишет:
Помогите со ссылочкой на сервис мануал. не могу найти ни где... даже платно. может у него Еропейский аналог есть? автостоп работает но как то по дикому... пластину на датчик выставить. дальше проще смотреть. заранее спасибо!
Эх... как говаривал Сухов. я надеялся на тебя Саид ...
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Припер домой, глядь сразу в инет, что да как - как раз дома только что скоростное подсоединение появилось - а оказалось, что автостоп Ленко 75 по штату не положен  
:cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Цитата
::: drin ::: пишет:
Цитата
Дуалист ... пишет:

Припер домой, глядь сразу в инет, что да как - как раз дома только что скоростное подсоединение появилось - а оказалось, что автостоп Ленко 75 по штату не положен  
Сказки на ночь. по теме ноль! :)
 
 
Сервис мануалы на японские директ драйвы  80-х годов закрыты для пользователей.
Можете не терять время на поиски. Даже платно.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)