Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Есть ли смысл прикупить акриловый диск на Project debut carbon

 
 
Цитата
Dub_On  пишет:
Денег на улучшение спустил до фига!  
Тока  ради  этого  стоило  прожект  купить,
он  у  меня  десять  лет  был в  хозяйстве,
нормально  играл , не  сразу  правда :D
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Цитата
Michl K пишет:
И звук на килобаксы
Тут     http://www.ebay.com/bhp/technics-sl-1210mk2
цена привлекательней.  
Ещё привлекательней вот этот техникс.
Ни чуть не хуже 1200-го, а в чем-то и лучше.
https://www.avito.ru/rossiya/audio_i_video?q=technics+1301
 
 
проджект у них не играет, ага. нищеброды))). играет игла, картридж, а вертушка не должна играть, ее слышно не должно быть вообще. а техникс играет у них, ага. с прямым приводом который без развязки весь этот звук мотора сразу на тонарм и передает и который сделан для диджеев. вы матчасть-то хоть учите. и акриловый диск от статитики избавляет чуть менее чем совсем, я вообще забыл что это такое. и слип-маты к нему не нужны и выглядит он кондово как хай-энд.
 
 
Цитата
Voodoo Sound написал:
и выглядит он кондово как хай-энд.
Ну если кондово, да как хай-энд, то конечно нужен. :(  
 
 
Цитата
Voodoo Sound написал:
играет у них, ага.
ишо один из окопов нарисовался. )))
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Voodoo Sound написал:
ага. нищеброды))).
знакомые интонации :)
 
 
Цитата
Voodoo Sound написал:
проджект у них не играет, ага. нищеброды))). играет игла, картридж, а вертушка не должна играть, ее слышно не должно быть вообще. а техникс играет у них, ага. с прямым приводом который без развязки весь этот звук мотора сразу на тонарм и передает и который сделан для диджеев. вы матчасть-то хоть учите. и акриловый диск от статитики избавляет чуть менее чем совсем, я вообще забыл что это такое. и слип-маты к нему не нужны и выглядит он кондово как хай-энд.
А чего же тогда меня акриловый диск не спас от статики, на хваленом вами проджекте? И голова стояла OM40, а звучать не звучал аппарат, а сменил на другой и ,при той же голове, звучать стал, в чем же тогда дело?
 
 
Кстати, у кого акриловый диск, советую купить попробовать любой жесткий мат - керамический, алюминиевый, нержавейный или медный.По звуку они разные, но все равно лучше чистого акрила. Кто только этот акрил выдумал для диска.
Впрочем, тут довольно понятно - акриловый диск выточить стоит существенно дешевле металлического.
 
 
Цитата
Voodoo Sound написал:
и выглядит
пакаж
:cool:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Voodoo Sound написал:
с прямым приводом который без развязки весь этот звук мотора сразу на тонарм и передает и который сделан для диджеев
Откуда инфа, партизан?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)