Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.

Прошу помощи в выборе проигрывателя, мучительный выбор новичка

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Я не думаю, что это просто, а наоборот.Поэтому это не делалось повально, а только энтузиастами, как Sheffield Lab
Энтузиасты не работают в индустрии под названием "звукозапись",которая выпускала миллионы изделий, и никогда не будут.
P.S.Фигня это всё - прогресс не остановить и "цифра" рулит...,но не всегда так, как хотелось бы..
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Энтузиасты не работают в индустрии под названием "звукозапись",которая выпускала миллионы изделий, и никогда не будут.P.S.Фигня это всё - прогресс не остановить и "цифра" рулит...,но не всегда так, как хотелось бы..
Так на хера вы всё время лезете в аналоговые ветки со своей цифрОй?
Все уже давно, очень давно устали от вашего менторства.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
я с опыта грамотных и опытных людей в этом деле, вещаю.
Вот ты почему в магнитофонах трешься! Накамичу присматриваешь. Это правильно.
Димон, как обладатель 581, скажу тебе, если не найдешь 582 по приемлемой цене, смело бери 581. Никакой разницы, только дешевле. Да, отсутствует переключение сквозняка, да и хер бы с ним. Эти деки так великолепно пишут, что сравнивать там в процессе ничего не надо. Поверь мне, проверено сотни раз.
Кассету, главное ставь не жеванную и все дела. Пишут на все бренды отлично - они всеядные. Воспроизводят чужие записи, как родные. Бывает, что лучше, чем деки, на которых писалось.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Воспроизводят чужие записи, как родные. Бывает, что лучше, чем деки, на которых писалось.
Есть такой эффект.
Цитата
herzen написал:
Димон, как обладатель 581, скажу тебе, если не найдешь 582 по приемлемой цене, смело бери 581. Никакой разницы, только дешевле. Да, отсутствует переключение сквозняка, да и хер бы с ним.
Сквозной всё равно нужен, да и регулировка подмагничивания...
 
 
Цитата
herzen написал:
. Да, отсутствует переключение сквозняка, да и хер бы с ним. Эти деки так великолепно пишут, что сравнивать там в процессе ничего не надо.
Спасибо. Я в курсе. ;) Тут на Яхху, недавно, ушла одна, 582-ая, за 250, в отличном состоянии. Чёт жалко было больше платить. Ещё и за доставку надо потратиться и всё такое.;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Фигня это всё - прогресс не остановить и "цифра" рулит...,но не всегда так, как хотелось бы..
Может и рулит, только не в этой и мафонной ветках. ;)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Ты когда сам будешь пользоваться, тогда мнение твоё, будет реально объективно...Всё остальное, это ни о чём..
Эт да. Вот так, на своих ошибках деньгах и учимся. Такова жизнь. :)
ЗЫ. Если будет она , лучше моего Виктора по записи, это меня вполне устроит. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 10-12-2019 18:52:33
 
 
Цитата
herzen написал:
если не найдешь 582 по приемлемой цене,
Дмитрий, присмотритесь к модели Nakamichi 582Z это самый рабочий вариант, нет автоазимута, в самом деле лицевая панель  из пластика, яповцы  в виде эксперимента попробовали, потом опять стали делать из дюрали, но зато не выцветает как в 600 серии(кроме 682) зато функции записи практически как у модели ZX-7 , по записи это самый интересный вариант при отношении цена -качество. Модель 300 просто беднее оснащение и "погремуха" в сранении с 582 моделью.
DSCF3371.jpg (150.16 КБ)
DSCF3374.jpg (155.22 КБ)
DSCF3375.jpg (169.06 КБ)
DSCF3373.jpg (165.21 КБ)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН написал:
Цитата
Дмитрий, присмотритесь к модели Nakamichi 582Z
Андрей, приветствую! Видел вашу в продаже. Но, так как пока не работаю, не мог позволить себе такие траты.;)
 
 
Я не понял, Дмитрий катушечник выбирает или кассетник?
Нафиг кассетники вообще нужны?  :o
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)