Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.

Прошу помощи в выборе проигрывателя, мучительный выбор новичка

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Серёг, ты говорил, что A700-ый надо перебирать. но и твой A77, тоже, возрастом не младенец.
Ну так, я целый мешок (мешочек) ...:)) конденсаторов выкинул, это такие мелкие, в белых пластиковых корпусах...+ ремонт стабилизатора + настойка на ленту Макселл + новый ролик...+ новый механический счётчик.., ещё чего-то по мелочи..Его чуть ли ни языком вылизывали...

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Его ещё и Высоцкий крутил.
Не Дим, не его...У него 4 дорожечный был, этот 2-х.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
Ааа, диалог с маразматиком! - верно!
Где нашли или себя имеете в виду...  
Идите спать, а на ночь получите немного информации:
http://sheffieldlab.com/content.php?content_id=1002
DDR-01.jpg (809.68 КБ)
DDR-02.jpg (825.86 КБ)
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Народ в буфет валит.
https://www.youtube.com/watch?v=DUlr7ohHD1M
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:  :cheers:   :cheers:
Тихо - тихо, спокойнее...
DDR-03.jpg (432.49 КБ)
 
 
Ну и привет вам, дядя Вова...
DDR 04.jpg (252.12 КБ)
DDR 05.jpg (73.99 КБ)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Идите спать, а на ночь получите немного информации:
Цитата
Сергей tsv написал:
Тихо - тихо, спокойнее...
Цитата
Сергей tsv написал:
Ну и привет вам, дядя Вова...
Это такой "маразм" - никак не отпускает? :laughter:
P.S.Сочувствую вашему горю,но вы постарайтесь и...лоботомия не понадобиться... ;)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Ну так, я целый мешок (мешочек) ...) конденсаторов выкинул, это такие мелкие, в белых пластиковых корпусах...+
Серёг, ты думаешь, что я такой неуч, что не понимаю значения слова "конденсатор"?  :D  
Изменено: Дмитрий Новачук - 10-12-2019 22:48:47
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Серёг, ты думаешь, что я такой неуч, что не понимаю значения слова "конденсатор"?  
Я не это имел ввиду.., а именно те, что стоят в Ревоксах магнитофонах и усилках, в частности А78 и А50..Это такое гавно, что они уже все давно потеряли номинал...Я имел ввиду именно эту дрянь и именно в белых пластиковых корпусах..Если аппарат был бы японский, то поголовно их менять бы не пришлось, ну разве пару- тройку штук (возможно).А ты чё подумал?..:)
Изменено: Сергей - 10-12-2019 22:54:22
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
.А ты чё подумал?..
Конденсаторы, они и в Африке конденсаторы. Хоть в каких корпусах. Так-то,  все старые аппараты, надо вдоль и поперёк перебирать. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Конденсаторы, они и в Африке конденсаторы. Хоть в каких корпусах. Так-то,  все старые аппараты, надо вдоль и поперек
Ничего подобного, смотря какие, смотря что и смотря где..Эта дрянь, что в Ревоксах, называется "ROE".Лазить везде и перебирать всё подряд, это глупость и рукоблудие..Замене подлежит только дохлая рассыпуха.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)