Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 516 517 518 519 520 ... 545 След.

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
Это шедевр!
 У  меня  стоит на почетном месте,отдельно  от остального мусора..  
У меня тоже где-то стоит, как попадётся, послушаю обязательно.
Вштырила фраза "У меня тоже где-то стоит..."  )))))
..........
Ну да ладно!
А я вот крутанул Валерия Сюткина !
DSC03012.JPG (231.54 КБ)
 
 
Песни и авторы, кто не в теме !
DSC03013.JPG (354.87 КБ)
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
Ну им то без разницы, они хапнут свое и бесследно исчезнут в той же бездне, откуда повылазили, о них никто и не вспомнит потом.
Подозреваю, что Вы ошибаетесь......."ветер с моря дул" , "владимирский централ".....очень даже вспоминают .........увы )
Это Вы к современной музыке относите?  
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
Это Вы к современной музыке относите?
Угу. ) к современной т.н. попсе.
 
 
Рассуждения о пластинках поколения "Next":

Вообще, музыка в СССР объединяла людей. Пластинки «на костях» были пределом мечтаний многих. Получить запись хорошей музыки даже сделанную таким подпольным образом было круто. И об этом мечтали все, разве что, вкусы могли расходиться. Я не говорю уже о настоящих пластинках, да еще и с хорошей музыкой. Сейчас же в век цифровой музыки мечтают, в основном, о новых «яблочных» наушниках — максимум. Хотя, пластинки остались, но теперь это, скорее, сувенир, который покупают самые ярые поклонники и никогда не слушают, просто хранят как некий символ.
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Угу. ) к современной т.н. попсе.
Да эти вещи уже махрой покрылись и молодежь о них ничего не знает.
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
Да эти вещи уже махрой покрылись и молодежь о них ничего не знает.
15-16 летние может и не знают, а 30-40 очень даже.....и у них они не  "бесследно исчезнут в той же бездне, откуда повылазили"

а молодёжь, когда не будет молодёжью будет вспоминать молодость и вот это вот, где "связного текста нет. Повторение какой нибудь тупой фразы под однообразное: "Туц, туц". Прямо ритуал вуду какой-то".
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал
Вштырила фраза "У меня тоже где-то стоит..."  )))))
У всех где-то стоит :)
 
 
Цитата
DSOТM написал:
а молодёжь, когда не будет молодёжью будет вспоминать молодость и вот это вот, где "связного текста нет. Повторение какой нибудь тупой фразы под однообразное: "Туц, туц". Прямо ритуал вуду какой-то".
У меня вот дочь, когда соплячкой была все носилась с какой то "Глюкозой". Но с тех лет я у неё ничего подобного не слышал. А вот Папл 90го крутит, хотя ранний или поздний как она говорит невтыкает.  
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
А вот Папл 90го крутит,
Мои так же разбираются в моей музыке, редко возвращаясь к современной им музыке
Страницы: Пред. 1 ... 516 517 518 519 520 ... 545 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)