Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 545 След.

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
наука говорит, что 200 грамм алкоголя убивает человека.
по-моему, наука ошибается.

Это точно!!! Нашего русского мужика и килограммом не сшибёшь.По поводу наших
СОВЕТСКИХ пластинок,да конечно имеются в коллекции и немало.У меня к ним трепетное
отношение,я сам бывший лабух всё это переиграл и в душе переворил.
А сейчас как услышу-"В школьное окно смотрят облака"так слёзы на глазх.
Ностальгия душит,побывать бы в том времени хоть минут на 5ять.
Какие были времена,как-то доверяли друг-другу но конечно были и негодяи
и кидали на деньги но это было как-то не так как сейчас.Концы всегда находили
и наказывали безпредельщиков.

Всех кто служил в ВДВ с праздником!!!
 
 
Veschii Oleg :

"Самоцветы" ищу (Верба, Школьные Года, Мой адрес Советский союз)...
Есть запись с такой, но убитой в хлам...
На выставке в этом году барыги просили 6000руб... Но минт, муха не сидела... Новье, со склада какого-то...

Для справки.
Первый LP Самоцветов вышел в 73-м. В первоначальном тираже на диске присутствовало 13 песен. Но автор 3-х песен, Школьный балл, Снежинка и Песня моя песня, Павел Леонидов эмигрировал в Штаты... Срочно переиздали диск уже с 10 песнями!
Так что ныне "перший пресс" Самоцветов ценится на уровне "золотого парлофона" !  ;) :D
 
 
Руфиныч, а какой Юбилей у Юрия Антонова?
У него ж был вжэ, в феврале...
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Руфиныч, а какой Юбилей у Юрия Антонова? У него ж был вжэ, в феврале...
Вот когда тебе 70 исполнится,ты каждый день отмечать станешь :laughter:
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Zodiac

Disco alliance

Моя любимая:) И по звуку тоже.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Вот когда тебе 70 исполнится,ты каждый день отмечать станешь  
:D Это точно ... у нас есть председатель ( по джаз-клубу ) - ему пока не 70 , но уже  близится к этому - так он и отмечает каждый день  :D  . Да так отмечает - старается вовсю , и нам за ним не угнаться  :laughter:
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Это точно ... у нас есть председатель ( по джаз-клубу ) - ему пока не 70 , но ужеблизится к этому - так он и отмечает каждый день. Да так отмечает - старается вовсю , и нам за ним не угнаться
Старая гвардия,мой дед до 90 летия по пол литра в день принимал,после ужо по соточке и ничего,до 95 дотянул,а внешне худенький и узкоплечий. С финской начал воевать, в 47-м только вернулся.
 
 
В закате СССР, как грибы , стали выскакивать советский тежеляк.
100_1645.JPG (1.03 МБ)
 
 
Старая гвардия,мой дед до 90 летия по пол литра в день принимал,после ужо по соточке и ничего,до 95 дотянул,а внешне худенький и узкоплечий. С финской начал воевать, в 47-м только вернулся.

У меня БАТЯ с призыва 1938г.Войну встретил на границе,воевал а после 4года ком. отд.
роты по борьбе с бандитизмом в Литве.Я им горжусь,человек был хороший.До сих пор люди
о нём прекрасно отзываются.Соточку за завтраком всегда любил пропустить.Сколько
трудностей и лишений перенёс, одному БОГУ известно.Прожил до 87лет(царствие ему небесное).
 
 
Цитата
vs music  пишет:
предпочтут 125й Торенс  
Кстати Торенс-125 как-то пришлось мне делать, там корректор встроенный, что меня удивило и убило обновременно... Жаль не сфоткал... В общем сделан почти на какой-то (текстолитом не назвать) картонке, навесным монтажом. Кружок умелые руки. Но все детали импортные, картонка подписана каким то цифровым кодом... :D .
Обработка корпуса внутри тоже не айс... Не 25АС-309 с занозами конечно, но никакой тонкой шлифовки- грубая шершавая деревяшка.

Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
юбилей Ю.Антонова.
Да, Андрей, все у меня эти есть!
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Забыл про еще один,день железнодорожника  
чтож так то? :laughter:

Цитата
 пишет:
Какие были времена,как-то доверяли друг-другу но конечно были и негодяи
и кидали на деньги но это было как-то не так как сейчас
Да, время было классное, что бы кто ни говорил...
Надо друг дружки держаться ;)
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Первый LP Самоцветов вышел в 73-м. В первоначальном тираже на диске присутствовало 13 песен. Но автор 3-х песен, Школьный балл, Снежинка и Песня моя песня, Павел Леонидов эмигрировал в Штаты... Срочно переиздали диск уже с 10 песнями!
Так что ныне "перший пресс" Самоцветов ценится на уровне "золотого парлофона
Т.е Вы хотите сказать, что за 6тыр. это был очень редкий пресс?... Так... вот сколько там у меня было песен я смогу определить, послушав кассету-копию... Но Школьный бал там точно есть!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 545 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)