Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 545 След.

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
Такой вопрос - а гибкие миньоны не стоит слушать?
 
 
Цитата
Deep написал:
не стоит слушать?
Не стоит.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Deep написал:
не стоит слушать?
Не стоит.  
Звука там совсем нет, чисто коллекторские дела. Например В.Высоцкий  ,, Бегство мистера.....   даже не знаю, была ли где то еще эта песня, кроме как на гибкой.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
чисто коллекторские дела
Именно так.  
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
 
Цитата
Deep  написал:
не стоит слушать?
 Не стоит.  
Звука там совсем нет, чисто коллекторские дела. Например В.Высоцкий  ,, Бегство мистера.....   даже не знаю, была ли где то еще эта песня, кроме как на гибкой.
У меня есть одна японская флекси, удивило, но там есть звук. :o  
DSC00274.JPG (569.92 КБ)
DSC00273.JPG (588.49 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Цитата
Deep написал:
А мне сегодня сосед  на этажом выше -  отдал кучу  наших, там и сказки и миньоны  и гибкие. Он решил обновить кровать и там внутри куча была. Буду разбираться - хотя внешний вид.........  Отдам одному на дачу , будет на ригонде  гонять - там есть и день победы, чего только нет. Все хиты  , которые крутили и пели  по праздникам!  
Если царапины, то лучше в помойку, а если просто грязь, то все прекрасно моется.
Очень жаль, но культура хранения пластинок, у наших граждан была первобытная. :nl:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
У меня есть одна японская флекси,
Тоже есть такие.

 
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Звука там совсем нет
У меня где-то валяется флекси Лейся Песня - Стучит Дождь/Ты Других Не Лучше/Кто Тебе Сказал.
Я когда поставил ее, обалдел - ощущение, что не игранная ни разу - ни щелчка, ни шороха. Легкий равномерный шум массы и очень хороший звук.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Раз пошла такая тема, у меня есть английкая флекси ELP.

Звука там просто нет, чисто коллекторский вариант.
Фото спёр из инета, далеко от дома сейчас.
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Игорь Талинский написал:
Звука там совсем нет
У меня где-то валяется флекси Лейся Песня - Стучит Дождь/Ты Других Не Лучше/Кто Тебе Сказал.
Я когда поставил ее, обалдел - ощущение, что не игранная ни разу - ни щелчка, ни шороха. Легкий равномерный шум массы и очень хороший звук.
Опять соглашусь с Херценом. На гибких миньонах отличный звук, только шум массы флекси накладывается. Еще зависит от качества исходной фонограммы. Многие писались вообще на скорую руку, не понятно в какой студии, и, в самом деле, иначе как на флекси, этих песен не найти.
На этой флекси "Лейся, песня" отменная запись.
9.1.jpg (427.78 КБ)
9.2.jpg (189.11 КБ)
Изменено: Игорь Плотников - 06-12-2019 18:14:19
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 545 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)