Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 507 508 509 510 511 ... 545 След.

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
Зацепил минувшим летом, в Швэции...
DSC02813.JPG (1.11 МБ)
 
 
Что то я не допонимэ, ГОСТ 73, а лейбл после 80 го. :o  Не показывает ли этот случай, как наша логика определения даты выпуска пресса, тонет в реальной глупости бытия. ;)  
DSC01078.JPG (539.61 КБ)
DSC01080.JPG (522.74 КБ)
DSC01083.JPG (516.12 КБ)
DSC01081.JPG (528.04 КБ)
DSC01084.JPG (545.2 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Глупость бытия на лицо! ;)  
 
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BA,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D...
Какой талантливый музыкант, но как мало он смог сделать и в этом конечно виноваты наши враги. :D
ПСы
Кстати, вторым музыкантом играющем на басу, значится Аркадий Укупник. :o Не скажу уж какой это музыкант, но часто вижу его в первых рядах при трансляции джазовых концертов из Риги и других мест. Думаю, что и он бы имел совсем иное творчество если б.... Впрочем многие обвиняют даже Мика Джаггера, что он идёт на поводу публики и поёт попсу и похож на цирковую обезьяну. :o  Но согласитесь, с одной стороны "попса" Роллингов, а с другой "творчество нашего Аркадия. :D  :D  :D  
DSC01057.JPG (544.57 КБ)
DSC01056.JPG (591.13 КБ)
DSC01055.JPG (544.45 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Что то я не допонимэ, ГОСТ 73, а лейбл после 80 го.   Не показывает ли этот случай, как наша логика определения даты выпуска пресса, тонет в реальной глупости бытия.  
А чё тут удивляться?... Ташкент "традиционно" продолжал херачить винилки по старому ГОСТу!
 
 
Главное с умным видом находиться в постоянном поиске подводных камней ;)
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Что то я не допонимэ, ГОСТ 73, а лейбл после 80 го.   Не показывает ли этот случай, как наша логика определения даты выпуска пресса, тонет в реальной глупости бытия.  
А чё тут удивляться?... Ташкент "традиционно" продолжал херачить винилки по старому ГОСТу!
К сожалению, я такое встречал не только на "ташкенте". ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Что то я не допонимэ, ГОСТ 73, а лейбл после 80 го.
Скорее всего в 80м выпуск был по госту 73его ничего особенного. Более передовые использовали новый гост, другтие старый. Принципиальных отличий там если память не изменяет не было. Осчновные изменения это 68г -РИАА коррекция и форма пласта, и 73 - ограничение на НЧ. Далее - чисто технологические.
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Зацепил минувшим летом, в Швэции...
Ха, минувшим тоже там был. В центр города какой то военный корабль зашел))))
Музей АББЫ понравился, спели там две песни, потом замучились этот позор скачивать по штрихкоду билетов с их сайта :laughter:  
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
А чё тут удивляться?... Ташкент "традиционно" продолжал херачить винилки по старому ГОСТу!
Можно поподробнее про Ташкент ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 507 508 509 510 511 ... 545 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)