Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Чеи отшлифовать крышку проигрывателя?

 
 
Полировал я как то крышкe-затер наждачной бумагой мелкой(смотреть стало страшно) потом взял шуруповерт,диск для шлифовки(войлочный в магазинах есть) и пастой гоя(я алмазную использовал,советскую) и через часок крышка была как новая.
Больше я этой ерундой не страдал.Пару раз носил в автосервис,тем кто фары полирует,минут 15-ть ожидания и 500 рублей и крышка как новая.
 
 
Тоже вариант на заметку
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Клевый вопрос!
Это спросил 03-10-2015      14:40:14  :laughter:  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Вопрос не про крышку но про проигрыватель - как/чем отполировать боковины блина (Торенс)? Смотрел у некоторых реально блестят, тоже так хочу.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
тоже так хочу.
Это лучше найти специалиста- профи, если хотите самостоятельно, первое что надо выяснить из какого материала сам блин....
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Самое лучшее наверное зажать в токарный станок и колодкой с войлоком и ГОИ. Если есть царапины, наждачка первая. Или вручную войлоком.ничего сложного, только муторно тереть полдня
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
Иван Гнедов написал:
тоже так хочу.
Это лучше найти специалиста- профи, если хотите самостоятельно, первое что надо выяснить из какого материала сам блин....
там не алюминий, хорошо отполируется. Смотрел недавно Тор на предмет покупки, диск хороший, тяжелый и из твердого металла выполнен
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Вопрос не про крышку но про проигрыватель - как/чем отполировать боковины блина
Полировать в 90% случаях бестолку.Риски сотрете(благодаря которым и блестят бока) и превратите те бока в "таз" мутный.

Вид будет ужасный.Проще найти новый блин.
 
 
Что за риски?
 
 
Вот тут взял с ресурса,-видите?Мелкие риски-Если начать полировать то они затираются и вместо блеска получается муть -на вид как  старый таз.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)